Общество
3997
21.03.2019 09:51
28

Водитель проигнорировал светофор на кольцевой развязке

Он пронесся на красный свет.

Очередное нарушение правил движения на липецких дорогах попало на видеорегистратор. Водитель «ВАЗ-21099» проигнорировал требования светофора и пронесся на красный сигнал светофора на перекрестке у Кольцевой.


За такую спешку водителя могут привлечь к административной ответственности. Наказание за проезд на красный свет — штраф до 5 000 рублей или лишение прав на срок до полугода.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
липчанин
21.03.2019 10:18
И ЧТО ЗА НОВОСТЬ? ГОРОД 48 ВАМ БОЛЬШЕ ОПУБЛИКОВАТЬ НЕЧЕГО?ЛУЧШЕ ОШИБКИ СВОИ ПРОВЕРЯЛИ БЫ, А ТОТ КТО СНЯЛ ЛУЧШЕ БЫ СВОЙ ГОСНОМЕР ВЫЛОЖИЛ НА ОБСУЖДЕНИЕ
Алкан с пятнадцатого
21.03.2019 10:19
Вот кандом!
гостья
21.03.2019 10:24
с одной стороны я против нарушения ПДД, а с другой уже надоели со своими съемками. Такое ощущение, что снять на телефон кого-то или что-то - это главная цель жизни у большинства стала
!!!
21.03.2019 10:45
Деньги от штрафов нужно направить на дотации транспорта и работы его в ночное время 21 век крупный промышленный город не имеет ночных автобусов ПОЗОР! Липецку нужно всего-то пару маршрутов трамвай №1 авт №1т, №24а, №28а, и №30. В городе уже работают круглосуточные аптеки круглосуточные магазины а добраться до них только на такси ??? Липецк дотирует садоводческие маршруты на миллионы а городские не могут сделать 24 часа? там всего то по 2 автобуса на линии из мной перечисленных да интревал будет 45-50 мин но зато люди будут знать что ходит транспорт обязательно нужен круглосуточный транспорт и таблички по примеру трамваев с конкретным временим проезда той или иной ост в ночное время нет пробок а значит соблюдать график будет не сложно.
ZZZZZ
21.03.2019 11:04
Ну снимать нарушения конечно неплохо, но зачем их тут то публиковать - надо сразу в ГИБДД слать для штрафа.
Водила
21.03.2019 11:09
Лишить прав этого козла,потом будет ходить права год получать
12345
21.03.2019 11:10
Вот это новость! Вот это бомба! Все СМИ позавидуют!
Да
21.03.2019 11:30
Таких полно ездюков!!!
Клим
21.03.2019 11:31
Написал на негодяя в ГИБДД
Александр
21.03.2019 11:32
Вот из за таких - неправильной сексуальной ориентации люди гибнут.Лишить прав пожизненно!