Общество
3320
19.03.2019 09:39
12

Путевка в летний лагерь обойдется в 14 464 рубля

Стоимость услуги выросла с учетом инфляции.

Приказом управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области установлена новая стоимость путевки в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря. Теперь летняя путевка обойдется в 14 464 рубля.

Как сообщила GOROD48 начальник отдела по регулированию цен Наталья Киреева, средняя стоимость путевки на 21 день ранее составляла 13 834 рубля. Она проиндексирована с учетом инфляции, на 4,55%. Уточняется, что родители детей смогут получить компенсацию за приобретение путевок — по 7 232 рубля, но только если взрослые трудятся в бюджетной сфере.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей
19.03.2019 22:31
123+++, Статью дочитай
48
19.03.2019 20:39
Все для детей,отдыхайте детки!!!! К чему катимся?????
Екатерина
19.03.2019 12:11
У админов фото других не нашлось...Как взглянешь, так вздрогнешь и ни за что в лагерь глядя на это фото не повезешь!
Серега
19.03.2019 12:01
Где вы взяли это фото с детьми. На фотографий как будто ребенка измолотили . А вы про какой лагерь. Может концлагерь.
лагерь
19.03.2019 11:41
Отдых называется: комары, клещи и водоемы не пригодные для купания. Да еще и плати за "ЭТО"!
123+++
19.03.2019 10:44
паша, если родитель все лето работает. А там хоть воздух почище. А сколько спортсменов в лагерях на сборах. Это право каждого отправлять туда ребенка или нет. У каждого свои обстоятельства.
123+++
19.03.2019 10:43
Город48 не вводите людей в заблуждение: постановлением администрации Липецкой области от 22.03.2017г. №127 «Об организации отдыха и оздоровления детей в Липецкой области» областной бюджет производит возмещение затрат за путевки детям в детские оздоровительные лагеря, расположенные на территории Липецкой области, у которых хотя бы один из родителей является работником бюджетной сферы или организации иной формы собственности – в размере 50% от средней стоимости путевки, установленной управлением потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области. Ссылка на источник: www.liptorg-cp.ru
Вася
19.03.2019 10:42
Опасно детей в лагерь отправлять, пацан на фото весь в синяках.
паша
19.03.2019 10:42
странный вариант - отправлять детей в лагерь... было бы лучше провести отпуск вместе
123+++
19.03.2019 10:38
Что значит трудятся в бюджетной сфере. Она всем работающим, вроде, предоставлялась скидка. Опять сэкономили на детях или город 48 не компетентен.