Бизнес
15556
14.03.2019 08:00
90

Больше половины липецких дольщиков покупали квартиры у одного застройщика.

По данным выписок из Единого Государственного Реестра недвижимости (предоставляются по запросу) строительная компания ГЛОБУС ГРУПП стала одним из лидеров по количеству зарегистрированных сделок по продаже недвижимости в Липецкой области. В статистике учитывалось количество зарегистрированных договоров долевого участия в строительстве (ДДУ) за четвертый квартал 2018-го и январь 2019 года.

Тремя крупными строительными компаниями Липецкой области за этот период было продано больше чем 400 квартир. Более чем в половине из этих сделок по ДДУ фигурировала недвижимость, реализованная компанией ГЛОБУС ГРУПП. Этот факт еще раз подтверждает, что жители Липецка считают компанию ГЛОБУС ГРУПП одним из самых надежных застройщиков региона и не боятся доверять главную покупку своей жизни именно этой компании-застройщику.

Сегодня ГЛОБУС ГРУПП – компания, позиционирующая себя на строительном рынке Липецкой области как сервисная компания, т.е. предоставляющая людям различные услуги. Анализируя потребности своих клиентов, компания ГЛОБУС ГРУПП при реализации своих проектов всегда делает чуть больше, чем изначально заложено в данный проект. Это касается и планировочных решений, соответствующих современным стандартам жилья, и придомовой территории, наиболее актуальной в выбранной локации, и внешнего вида дома, гармонично вписывающегося в городскую стилистику.

Один из самых знаковых проектов ГЛОБУС ГРУПП – это застройка микрорайона «Елецкий», признанного экспертами одним из самых перспективных районов Липецка. Концепция микрорайона «Елецкий» развивается на принципах, предложенных ГЛОБУС ГРУПП и основанных на главных принципах современного европейского градостроения.

В данный момент ГЛОБУС ГРУПП активно реализует обновлённый проект ЖК «Graff House», расположенный в историческом центре Липецка. Это один из первых проектов в котором архитекторы попытались учесть все потребности клиентов, проживающих в данном районе. Уникальностью проекта является многообразие востребованных в настоящее время планировочных решений. Помимо классических вариантов, в ЖК «Graff House» представлены редкие форматы: двухуровневые квартиры, квартиры с просторной террасой, а также окном в ванной комнате. ЖК порадует своих жильцов просторным лобби с большими французскими окнами в пол. Продуманное стильное пространство холла будет прекрасным местом для встречи гостей. Большие окна в пол, высокие потолки, белые полы с отделкой под мрамор, изысканная отделка из натуральных материалов – каждый элемент входной группы призван дарить ощущение комфорта и подчеркивать статус жителей дома «Graff House».

ГЛОБУС ГРУПП сегодня – это больше чем строительная компания. Многолетний опыт и безупречная репутация позволили компании завоевать доверие жителей и администрации Липецкой области и стать одним из лидеров в строительной отрасли региона.

Квартиры в ЖК «Graff House» можно приобрести от одного миллиона рублей.

Подробности можно узнать в офисах продаж ГЛОБУС ГРУПП и по телефону: 50-50-55.

Застройщик OOO «ГЛОБУС ГРУПП». Проектные декларации на сайте globus-98.ru

"PR"

0
0
0
0
0