Общество
1796
23.12.2008 18:16

В Липецке предпринимателей призвали подключиться к новогоднему оформлению города

Сегодня заместитель главы администрации Липецка Иван Кошелев провел совещание с руководителями предприятий торговли и общественного питания города. В ней приняли участие более 300 представителей отрасли.

Сегодня заместитель главы администрации Липецка Иван Кошелев провел совещание с руководителями предприятий торговли и общественного питания города. В ней приняли участие более 300 представителей отрасли, сообщили GOROD48 в пресс-служба администрации Липецка.

Иван Кошелев отметил, что в течение последних лет между муниципалитетом и местным бизнес – сообществом сложились отношения доверия и взаимопонимания, и выразил уверенность в том, что и в дальнейшем они будут конструктивными. Администрация Липецка и впредь намерена в рамках своей компетенции оказывать всестороннюю поддержку предпринимателям, подчеркнул он.  

Поздравив собравшихся с наступающими праздниками, заместитель главы Липецка обратился к руководителям с призывом более активно подключиться к оформлению города, украсить витрины и интерьеры магазинов, кафе, ресторанов и создать липчанам новогоднее настроение. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.