Культура
5710
15.02.2019 01:03
31

Сергей Лазарев: «День Святого Валентина в Липецке - это счастье»

Певец призывал липчан верить в любовь.

14 февраля в Липецке выступил Сергей Лазарев. Певец признался, что праздник провёл со второй половинкой, и не одной.

- С Днем всех влюблённых! Я точно влюблён в вас, и надеюсь, что эта любовь взаимна, - признался певец со сцены. - Поэтому, когда я узнал, что День Святого Валентина проведу в Липецке, я сказал: Боже мой, счастье какое! Класс! Правда, я счастлив был! Потому что у меня будет не просто вторая половинка, а вторая половинка в размере тысячи человек! Это круто! Слушайте, а если говорить серьёзно, я хочу поздравить вас с праздником. Кто-то отмечает его, кто-то нет, кто-то нашёл свою вторую половинку, кто-то ещё в поиске, но в любом случае в любовь надо верить, и любовь - двигатель всего! Так что любите и будьте любимы. Друзья, с праздником!

Певец также опубликовал поздравление со словами благодарности липчанам: "Спасибо, Липецк" в своём "Инстаграм". Всего за час эта публикация набрала около 23 тысяч просмотров и около сотни комментариев со словами благодарности и восторженными отзывами о шоу. 




0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бим
15.02.2019 07:22
Этот гей не признает Крым российским. Ганьба ему
Счетовод Корейко
15.02.2019 07:42
1000 полуполовинок складываются в полноценные 500 объединенные большие белые полусферы в центре которых и обозначился интерес известного бенефициара, мечтательно предположившего сколько их у него будет. Ну что ж, достойно-с!
Счетовод Корейко
15.02.2019 08:01
Постойте, ведь тысяча половинок обладает 2000 тысячами полуполовин. Это же геометрическая прогрессия какая-то! Лазарев, угомонитесь!
Ирина
15.02.2019 08:13
Он был крут, настоящий профессионал
Литвинова
15.02.2019 08:32
Спасибо большое артисту! Концерт был на высшем уровне!Шквал положительных эмоций и полный аншлаг в зале!!!! Спасибо Сергею Лазареву и организаторам!
Вася
15.02.2019 09:30
Кончерт дырявого чучела в нашем неталерантном городе. Нахрена он к нам приехал ?
задницей на кол
15.02.2019 09:40
всех геев и лесбиянок. День "святого валентина" это их праздник. Извращенцы поганые!
Гость
15.02.2019 09:57
Наверное в зале в основном были геи и лесбиянки.
цирк
15.02.2019 09:57
по зомбоящику, когда пытаешься что интересное найти, эти РОЖИ уже достали, а он и суда еще приехал, что деньги кончились, пусть к мише боярскому займет, а тот продаст свою черную шляпу своим поклонникам-даунам-дайте им метлу ,пусть у админисрации дерьмо уберут, коль те не могут- вот что значит фальсификация выборов ,сорняк прет изо всех щелей-145 процентов.
негодяй
15.02.2019 10:01
Уже тошнит от засилия на эстраде заднеприводных!!