Общество
2943
08.02.2019 10:30
10

Винторогих козлов продали «Бабе Фросе»

"Баба Фрося" купила и кенгуру

7 февраля из Липецкого зоопарка в Астраханский частный зоопарк «Баба Фрося» поехали три молодых винторогих козлика и молодая кенгуру, сообщили в Липецком зоопарке 

Все эти животные родились летом 2018 года в липецком зоопарке.

Фото: zoo48.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я
08.02.2019 15:21
Вика, гуманность - это просто категория придуманная людьми, каждый определяет эту категорию по своему. Одному гуманно одно, другому другое. В одни времена гуманно было пристрелить раненую лошадь, в другие -гуманно ее вылечить. В одни времена было гуманно забрать животное из природы и вылечить его от глистов и прочих паразитов и кормить регулярно в зоопарке, теперь гуманным считается выпустить не * с детства к жизни в природе животное на природу и оставить его там подыхать с голоду в непонимании, куда же делась халявная еда, которая была каждый день. А что нужен сафари парк думаю не я , а вы. Ведь вы же первая о нем заговорили. Меня так и наш зоопарк вполне всегда устраивал.
Сергей 13
08.02.2019 14:17
Вика, -Вы глюпая,да?Тут 20% населения страны с перестройки передохло,а Вы тут животным условия создавать требуете.Запилите на первом проект,в фонд помощи бездомных жучек,и пр...
Вика
08.02.2019 13:42
Я, сафари-парк в области есть уже вообще-то. Думаете, еще один нужен? Просто давно пора понять, что зоопарки, цирки с животными - это не гуманно.
Svetik
08.02.2019 13:08
Animal planet., живодеры вырастают независимо от условий в цирках и парках. В зоопарке Копенгагена условия содержания наверняка хорошие, тем не менее жирафа Мартина убили, расчленили и освежевали прямо на глазах посетителей, среди которых было много маленьких детей. И главное - все по правилам ЕАЗА (Европейской ассоциации зоопарков и * ) о недопустимости имбридинга. Типа из жалости - пары у него нет, скрещиваться не с кем было. Так что не лейте грязь вокруг да около.
Я
08.02.2019 12:59
Вика, В чем проблема? Арендуйте территорию и создавайте свой сафари парк.
Я
08.02.2019 12:58
Animal planet., по-моему это вас уже пора закрыть. Достали вы.
такСИСТКА анжелика
08.02.2019 12:57
Продайте баулке анжи
Animal planet.
08.02.2019 12:03
Молодцы,что сказать.Лишь бы продать,а там хоть трава не расти. А вы условия в этом частном зоопарке проверили? Отзывы об этом частном зоопарке плохие. Все российские зоопарки и цирки нужно закрыть,а туда ещё детей водят. А потом вырастают живодеры.
Винторогий козел
08.02.2019 11:17
На Романа Геннадьевича Ручкина ну очень похож
Вика
08.02.2019 10:56
Очень жалко медведей и крупных хищников, сидящих в тесных вонючих клетках. Это жестокость недостойная человека ходить и смотреть на них. Зоопарки должны уступить место сафари-паркам.