Здоровый регион
3773
08.12.2018 10:00
13

Здоровые выходные: где тренироваться в холодное время года

Справедливо ли утверждение, что там, где тренируются профессиональные спортсмены, остальным не рады?

И нужны ли в городе дополнительные площадки, где можно было провести вечер всей семьей, к примеру, занимаясь спортом, но абсолютно бесплатно? Клуб любителей бега и уличных тренировок, как раз, осваивает такую форму работы. На время холодов ребята перебрались под крышу ДС «Молодежный», где продолжают тренировки. И ждут всех желающих.

0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Zingger
09.12.2018 15:23
Это далеко не воркаут, а джимбар, люди занимающиеся в видео не совсем понимают что такое воркаут.
ПАША
09.12.2018 07:19
Вчера полдня спортом занимался.Лопату в руки и чистите дорогу.Удачи Вам нашем нелегком спорте.
Говорят что ЗОЖ
09.12.2018 01:23
Это вранье)))
Василий
08.12.2018 18:55
Для тренировок группы людей нужен целый комплекс из турников-брусьев и других приспособлений , а тут один турничок, сваренный с брусьями ,и на этом - УСЕ! Маловато очень...
горожанин
08.12.2018 16:33
А в ДЮСШ-12 директор "убил" хороший тренажёрный зал и лишил многих людей укреплять своё здоровье. Вот и такие уроды в нашем городе есть.
Пиндос
08.12.2018 16:20
Контакты (кому требуются и кому лень искать): Афанасьев Дмитрий(руководитель проекта): 8-950-807-1006 Электронная почта: trezv48@mail.ru
:))
08.12.2018 15:25
Алекс, спасибо большое! Я просто не знала, как вконтакте всё устроено.
skrip
08.12.2018 15:23
1, Нам ваши цели ясны.Срочно ввести налог за использование территорий школ и пустырей в качестве прогулок ,катаний на лыжах и прочее.И заложить этот налог в бюджет области как доходную статью.Видишь ли платить ни кому не надо.Распустились,от рук отбились.Сегодня ты на лыжах бесплатно,а завтра родину продашь.
Гостт
08.12.2018 13:45
евлампий, какой юбилейный? Его снесли сто лет назад, на его месте Метро давным давно. А на фото спорт комплекс молодежный
евлампий