Происшествия
12257
07.12.2018 13:37
53

На улице Космонавтов опрокинулся «Ниссан»

Сегодня днем в Липецке на улице Космонавтов напротив БСМП №1 опрокинулся автомобиль «Ниссан».

Загрузка плеера
По словам сидевшей за рулем иномарки женщины, прямо перед ней начал разворачиваться через две сплошные полосы другой водитель, ехавший до этого по встречке. Естественно, что водителю "Форда" не хватило пространства для разворота и он сдал назад. Чтобы избежать столкновения, липчанка вывернула руль и «Ниссан», врезавшись в дорожное ограждение, опрокинулся.

IMG_5537.JPG

IMG_5538.JPG

Авария обошлась без пострадавших.

По словам водителя японского автомобиля, "Форд" скрылся с места ДТП. Однако автомобиль-нарушитель попал на запись видеорегистратора "Ниссана". 
0
0
0
0
0

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
хааа
07.12.2018 13:50
ином арки
Мер
07.12.2018 13:50
Не может быть это ложь на улицах липецка работают 150 единиц техники даже мой лексус снег возит.
:Жестянщик
07.12.2018 13:50
Хвала богам за такую погоду. Хоть бабла к Новому Году заработаю.
МестныйЯ
07.12.2018 13:51
жизненно необходимая новость для всего города. Есть что посвежее? Говорят, снег опять не вовремя выпал, не по сезону, дорожники опять начнут вопить "ой бяда-бяда, огорчение..."
ХеХ
07.12.2018 13:52
хааа, ну так, в Жемчужине Черноземья не только инотазами могут управлять, но и частями архитектуры - аркой например)))
Мотя
07.12.2018 14:28
А неча баранкой крутить в каблуках, нябось, газ с тормозом попутала
Веник
07.12.2018 14:33
:Жестянщик, ага, будешь в новый год пахать)))
Депутат
07.12.2018 14:42
Продам черный Ниссан. Не бит, не крашен, в ДТП не был. Владелец один - жена. Рестайлинг - правое переднее колесо умеет поворачивать вовнутрь. Срочно.
Всем комметаторам-умникам
07.12.2018 14:58
Объясните мне,почему в нашей Деревне ( в смысле, в Жемчужине) разворот через две сплошные стал нормой? Куда опаздывают-то?
Водителю Ниссана
07.12.2018 15:02
На будущее : бить надо дебилов, так, чтобы в следующий раз не повадно было. Нечего тормозить, не тормозить. Бить и точка. Жестоко, но увы.....