Общество
1839
05.12.2018 10:09
18

В Липецке заметно подорожало авиационное топливо

Цена всего за месяц прибавила свыше 6 %.

Среди регионов Центрального Черноземья заметнее всего цена на авиационный керосин изменилась в Липецке. Об этом свидетельствуют данные ежемесячного отчета Росавиации.

По данным ведомства стоимость авиатоплива в Липецке в ноябре увеличилась на 6,2% и составила 49 000 рублей за тонну. На 4,3-4,6% стоимость керосина выросла в Воронеже и достигла значений в 48 800 — 49 000 рублей. Также рост цены авиатоплива зафиксирован в Тамбове. Подорожание на 3,7% привело к стоимости тонны топлива в 52 542 рубля. В аэропортах Белгорода и Курска цена не изменилась.

Напомним, авиатопливо резко подорожало в аэропорту «Липецк» в ноябре 2017-го года. Сразу на 31%. За месяц стоимость керосина выросла на 9 852 рубля и составила 41 631 рубль.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
007
05.12.2018 20:03
ооо вадим васильч брад
липчанка
05.12.2018 20:03
вадим васильчу привет
Пенсионерка
05.12.2018 15:02
липчанка, так Липецкого аэропорта даже в списках нет!
николя соркази
05.12.2018 14:33
Да, вы русские конечно сцыкуны радостные, не то что ваши предки в 1812, 1945 что ж вы так всего боитесь
липчанка
05.12.2018 13:35
Рикитави все правильно говорите у русского человека страх в подсознании как бы чего не вышло ,моя хата с краю, как бы чего не вышло,я не я корова не моя и т д и тп
Рикитави
05.12.2018 13:25
Во Франции 3 недели бастуют из-за повышения цен на топливо, а у нас даже против повышение пенсионного возраста все хвост поджали. Пашите бомжи дальше на едросов.
Ваня
05.12.2018 12:45
+*#, Слава великому Путину !!!, Кушайте дырку от бублика !!!, А налоги все заплатили !!!,А то из последней квартиры вышвырнут , будете бомжевать
Ь
05.12.2018 12:43
Липчанин, Все правильно ,прихватизировать и разворовать !!!
Тит
05.12.2018 12:42
П, Ага ,Только Сибири спилили китайцы... забесплатно,Газ, нефть идёт в Европу,А гражданам России - дырка от бублика и налоги!!!
П
05.12.2018 12:40
Очень хорошая новость !, Каждый гражданин липецка стал богаче , Ведь все природные ресурсы принадлежат гражданам России , Каждый гражданин России имеет процент от добычи этих полезных ископаемых , Чем дороже топливо, тем богаче наши граждане !!!