Здоровый регион
5921
05.12.2018 10:00
15

Почему молодые липчане не спешат присоединяться к бесплатным тренировкам?

Почему несмотря на достаточное количество бесплатных площадок, где можно с пользой для здоровья провести время, интерес к ним не такой высокий.

Занятия и тренировки проводят общественники или энтузиасты, которые готовы делиться со всеми желающими своими знаниями. Например,
  туристический клуб – названный в честь знаменитого путешественника и нашего земляка Евгения Смургиса. Здесь ждут молодых людей от 16 лет, чтобы вместе осваивать премудрости туристической науки, не забывая при этом об общей физподготовке. Есть зал, есть оборудование. Только желающих не так много.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гнус
09.12.2018 19:02
Где занимаются Малько и Павлов,а вот теперь обсуждайте дальше.
Стас
07.12.2018 04:46
Где можно и когда поиграть в баскетбол ?
Роман
06.12.2018 17:07
ГДЕ ЭТИ СПОРТКЛУБЫ ??????? АУ! АДРЕСА НАПИШИТЕ!!!!!
Причина
06.12.2018 15:33
Липчане произошли из деоевень. А в деревнях работы было много, надо было экономить силы и хорошо питаться, а то сгоришь. Вот и вывелись люди, которые если их не загонять работать, становятся толстые и ленивые.
ме=
06.12.2018 09:25
Уважаю, молодцы!
Липчанин
05.12.2018 17:53
Это где эти?куда приходить?)
Татьяна
05.12.2018 16:59
Странные люди, есть же в статье выделенная часть, нажав на которую, вы сразу попажаете на группу клубы в ВКонтакте, где изложена исчерпывающая информация. Много раз участвовали в акциях этого клуба. Они молодцы
Спасибище