Происшествия
11600
02.08.2018 06:50
32

Ночью в Липецке сгорели три автомобиля

Машины горели на улицах Гагарина и Стаханова.

Три машины сгорели в Липецке ночью 2 августа . Пожары вспыхнули в разных частях города с разрывом в несколько минут.

Первый из них начался в 02:37 на улице Стаханова у дома №9. Сначала  загорелась одна из припаркованных у дома машин - "Шевроле Авео", а с нее пламя перекинулось на другую. Огонь тушили три отделения пожарных. Пламя уничтожило первую машину и повредило краску, крыло фару и бампер второго автомобиля. 




В 02:46 загорелся автомобиль "Волга" у дома №81а на улице Гагарина. Несмотря на усилия трех отделения пожарных машина выгорела полностью. 
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Баклан
02.08.2018 07:57
пироман на лисапеде...
Мотя
02.08.2018 08:11
Вы же писали, что кто-то предлагает услуги по поджогу авто. Вот и откликнулись на призыв! Машины очень раздражают, особенно ночью. Да и всегда! Машина у подъезда- это беда вселенская! В гараже пальнуть еще проще- залил топливо через дырочку, протянул веревочку и ....Это так подрывали немцев.
Житель Липецка
02.08.2018 08:32
У нас в городе полиция собирается работать??? За что им платят зарплату???
Житель Липецка
02.08.2018 08:33
У нас в городе полиция собирается работать??? За что им платят зарплату???
Кто нибудь
02.08.2018 08:40
Сожгите на 50 лет НЛМК шкода 248 серебристая.
бизнес
02.08.2018 08:50
На поджегах процветает.Сколько, 6 тыс. заработали?
когда
02.08.2018 08:55
вы ставите машину на улице ,вы рискуете сами ,полиция тут не причем .На улице стоят тысячи машин ,это сколько надо поставить полицейских?
ВЕСНА
02.08.2018 09:29
МОТЯ, Вам все жители Липецка давно рекомендуют посетить психиатра, сделайте это незамедлительно! Ваша придурошность прогрессирует!!!
Сергей
02.08.2018 09:35
На Стаханова 9 поджигатели попали на двух уличных камерах на видео, на одной прямо чётко (сам видел видео) - полиция воодушевлённо заявляли, что поймают. А так, солопеды, лет по 15-17. Вот если попадут - чую родичи будут полными банкротами))))) Главное рядом с местом происшествия неподалёку тень, а они лезли под камеру - заказ, ну или дебилы.
Сергей
02.08.2018 09:36
А что самое главное, кружились, охаживали достаточно долго - наследили.