Общество
13817
09.07.2018 14:22
22

В ТРЦ «Ривьера» эвакуировали посетителей

Тревога — плановая.

Как сообщили GOROD48 в администрации торгово-развлекательного центра «Ривьера», прошедшая днем в понедельник эвакуация посетителей и сотрудников — плановые учения. Ранее в социальных сетях появилось видео с эвакуацией липчан, люди стали делать предположения о возгорании.




 - Это были плановые учения. Тревога и оповещение сработали корректно. Все находящиеся в помещениях люди эвакуировались быстро и без проблем. Сейчас все арендаторы ТРЦ вернулись к коммерческой деятельности, посетители могут зайти в «Ривьеру», - сообщили в администрации ТРЦ «Ривьера».
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
сосочек
09.07.2018 14:28
Самый безопасный ТРЦ!!!
гостья
09.07.2018 14:30
сосочек, или до сих пор не заняты места?
Японаикудза
09.07.2018 14:39
моя оченя рада что арендовала место мало-мало в этома центра.Теперя целыми днями мы мой не торгует а участвует в учениях я рченя рада прибыли нета зато безопасно
Это пиар
09.07.2018 14:46
Типо там все хорошо и безопастно))))) но увы всеравно туда не пойду деньги тратить в интернете много торговых площадок где товар дешевле)))))
Артемий
09.07.2018 14:47
Видел эти видео в группе чп 48, там же кто то писал что это учебная и все плелись как черепахи
Астрал
09.07.2018 15:07
Все чинно и благородно!
Только место на отшибе
09.07.2018 15:22
Не смотря на все пиар- мероприятия все равно никто ни арендовать ни посещать не хочешь. Были там пару раз - как пустыня
Mikl
09.07.2018 15:42
В Зимней вишне признали виновным начальника МЧС в том что он не помог детям выбраться из пожара. Скажите мне арендаторы ТРЦ Ривьера-помогали ли вам при эвакуации работники МЧС или они только наблюдали как люди спасались от пожара?
Конрад Карлович Писюлькин
09.07.2018 16:06
В пятницу, в "Пятерочке" на Космонавтов была такая же тревога. Люди с работы зашли в магазин, а с ними решили поиграть в пожарников. Ну и естественной реакцией на всё происходящее был забитый ХYN. Никто и некуда не эвакуировался.
яя
09.07.2018 16:11
А то что там был пожар не так давно ни кто про это не писал! ЖУЛЬЁ