Общество
13808
09.07.2018 14:22
22

В ТРЦ «Ривьера» эвакуировали посетителей

Тревога — плановая.

Как сообщили GOROD48 в администрации торгово-развлекательного центра «Ривьера», прошедшая днем в понедельник эвакуация посетителей и сотрудников — плановые учения. Ранее в социальных сетях появилось видео с эвакуацией липчан, люди стали делать предположения о возгорании.




 - Это были плановые учения. Тревога и оповещение сработали корректно. Все находящиеся в помещениях люди эвакуировались быстро и без проблем. Сейчас все арендаторы ТРЦ вернулись к коммерческой деятельности, посетители могут зайти в «Ривьеру», - сообщили в администрации ТРЦ «Ривьера».
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Никита
20.01.2019 11:59
Я сейчас ехал и в ревьера горела 2 пожарной и 2 скорой что это?
Ч.
10.07.2018 21:37
Молодёжь , прислушайтесь к старшему поколению , оно Вам посылает сигнал исходя из богатого жизненного опыта . Решайте вопрос через референдум !!!
007
10.07.2018 10:02
Коммерсант, Ривьера скоро и Европу уделает по посещаемости, с её конскими арендами и круглосуточно забитой комерсРантами и таксистами парковкой...
жительница
10.07.2018 09:04
Молодежь, включите мозги и подпишитесь против пенсионной реформы. Сейчас за справедливость борется старшее поколение, но оно уже на пенсии, подумайте о своем будущем, которое у вас отнимают чиновники из Кремля. Нельзя быть пофигистом!
ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ
10.07.2018 06:01
Родина - Мать зовёт.....ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ ЛИПЕЦКИМ Друзья, если Вы не согласны с политикой, проводимой нынешним правительством, если Вам небезразлично будущее Ваших детей и внуков, то действуйте!!!!!!! Липецкое областное отделение КПРФ осуществляет сбор подписей против пенсионной реформы, инициированной Правительством РФ и партией "Единая Россия". По будням, с 9:00 до 18:00 в обкоме КПРФ по адресу: г. Липецк, ул. Кузнечная, д. 12 Вы можете: ✅Поставить свою подпись против антинародной инициативы!!!!! Телефон: 8 (4742) 56-56-74
Коммерсант
10.07.2018 00:33
Центр современный но нафига он нужен на отшибе? Недострой на Неделина переделать под ТЦ, вот где проходимость хорошая. Не зря там и ТЦ Европа и Лента и куча магнитов с пятерочками расположились...
умора
09.07.2018 22:09
После Вишни , этого ужаса произошедшего, в Ривьере тишь да гладь.. Почти никого.. Типа вот народ, мы ежели чего репетнули, все норм, приходите, не бойтесь теперь....
Жертвы Зимней вишни
09.07.2018 21:53
Если долго смотреть на огонь, могут уволить из МЧС.
Наивная
09.07.2018 21:28
Mikl, я с вами согласна, и кое-что еще добавила, но мой комментарий убрали....не понравился модератору..не то ляпнула в току, не подумав...
,,,
09.07.2018 20:49
Конрад Карлович Писюлькин, А в какой конкретно Пятёрочке? Улица-то большая, и Пятёрочек на ней несколько( уже 3 насчиталось)