Общество
15199
25.06.2018 11:38
44

Съемку выступления звезды выпускного в Липецке оценили в 150 000 рублей

Но желающих не нашлось.

Вице-мэр Липецка Евгений Павлов пояснил GOROD48 причины запрета для СМИ съемки выступления певицы Юлианны Карауловой. Финалистка «Фабрики звезд-5» стала приглашенной звездой выпускного бала «Липецкие зори — 2018».  За несколько дней до концерта администрация артистки обратилась к липецким чиновникам с предложением продать одному из СМИ эксклюзивное право на съемку выступления Карауловой. Это право оценили в 150 000 рублей.

Но желающих купить право на съемку выступления Карауловой не нашлось. Тогда за день до концерта в СМИ региона поступило письмо из департамента образования Липецка. Там были изложены требования правообладателя Юлианны Карауловой. Дословно из письма: «Правообладатель ввел полный запрет на осуществление телевизионной съемки концертного выступления и интервью артиста, а также передачи в эфир, по цифре, по кабелю и в сети Интернет полностью или частично музыкального и видеоматериала. Прямые трансляции должны быть прекращены».

Напомним, что Юлианна Караулова уже выступала на "Липецких зорях" в 2014 году. В 2018 году спонсором появления артистки на сцене стал крупнейший в Липецке поставщик питания в городские школы.
0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
мм
25.06.2018 11:50
првильно что требует. а то местные феодалы законы россии не уважают
Анна Ванна
25.06.2018 11:52
аХтАр, а что вице-мэр Липецка Евгений Павлов имеет титул "императора", что про него пишешь "сообщили", а не "сообщил"? А что за возмущения по поводу штрафа - если в договоре было прописано, что съемки не вести и в сети не выкладывать, то придется платить! При том, что обвинение касается не участников и зрителей, а местных СМИ. Или липовой мэрии наплевать на запреты и необходимость выполнять договорные условия?
Зайка
25.06.2018 11:52
Фьюжен Менеджмент - выступила спонсором на выпускном "Липецкие зори -2018. Вот и трепите их: будут котлеты бумажнее )))
Логика
25.06.2018 11:55
Караулова сама в своем инстаграме написала, что все запреты - это фейк. Так кому должны 150 тысяч???
ЛИПЧАНЕ
25.06.2018 11:56
а на фига приглашать эту бездарную * - простигосподи???! Это что же за звездень из мухосранска появилась?
ёпт
25.06.2018 12:01
Нечего было эту капризную вошь приглашать со смешным титулом Финалистка «Фабрики звезд-5». Вышел никому неизвестный человек подёргался под фанеру, срубил бабла и канул опять в свою неизвестность. Певичке ничего не выплачивать. В город её больше не пускать. А в следующий раз какую-нибудь липецкую певицу пригласите, которая пела бы хиты. И нормальный звук сделайте, а то видео смотрел на этом портале - такая трескотня идёт из колонок.
Олег
25.06.2018 12:03
А КТО ЭТО ? КАРАУЛОВА-ТО КТО?
ДНР
25.06.2018 12:04
Кто такая --всякая -будь довольна -что ее хоть на эту вечеринку пригласили.
ёпт
25.06.2018 12:06
А вообще есть подозрение, что они специально так делают, чтобы подзаработать - за несколько дней до начала события неожиданно выставляют подобные райдеры. По сути это развод на бабки
102