В России
158
сегодня, 14:03
В Севастополе в результате атаки БПЛА загорелась крыша детского сада
Крыша детского сада «Маяк детства» загорелась в Севастополе во время отражения атаки БПЛА. По предварительным данным губернатора Михаила Развожаева, никто из воспитанников не пострадал — в момент происшествия все дети находились в укрытии.
«На территории образовательного центра «Бухта Казачья» произошло возгорание кровли детского сада «Маяк детства». Пожар оперативно локализован силами пожарных подразделений Черноморского флота», — написал он в соцсетях.
По словам Развожаева, на момент происшествия все дети находились в укрытии. После локализации пожара началась полная эвакуация воспитанников и сотрудников детского сада. Губернатор добавил, что специалисты проводят тщательную проверку всех помещений. Экстренные службы продолжают работать в штатном режиме, — пишут «Известия».
0
0
0
0
0
Комментарии