Происшествия
5243
04.05.2018 09:55
30

Многодетная мать обокрала в Ельце чужого ребенка

Женщина стащила велосипед.

Мировой судья СУ №2 Ельца рассмотрел уголовное дело в отношении местной жительницы, матери троих несовершеннолетних детей. Женщину обвинили в краже детского велосипеда.

Как указано в материалах суда, выбор матери двух дочерей и сына пал на игрушку чужого ребенка. Ельчанка положила глаз на трехколесный детский велосипед. Она его украла из подъезда одного из домов микрорайона «Александровский». С похищенным игрушечным транспортом женщина с места преступления скрылась. Ущерб от ее действий составил 3 479 рублей.

Впрочем, ответить за содеянное перед законом многодетной матери не пришлось. Мать владельца велосипеда простила женщину, они помирились, все разногласия улажены. Стороны ходатайствовали о прекращении уголовного дела.

Суд удовлетворил запрос. Судимость женщина не получит. Велосипед вернулся к законному хозяину.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
совесть
04.05.2018 10:01
Зачем рожать детей, если даже велосипед купить нет состояния?!
Зоозащитница
04.05.2018 10:01
Понарожают нищебродов, а как содержать не зниют. Вот из таких детей и выростают живодёры и преступники.
читатель
04.05.2018 10:13
Зоозащитница, зато из богатеньких "вырАстают" ну очень порядочные и добрые люди, которые впрочем давно наплевали на таких, как мы с вами!
Философ
04.05.2018 10:52
Зачем плодить нищету? Есть эффективные методы, чтобы этого не происходило...
Огонь предков
04.05.2018 11:01
Еще раз убедился в ущербности жителей Липецка. Все обесираю многодетную мать, украла и что вы же не возражаете что Вас уважаемых жителей Липецка да и всей страны обобрал ваш любимый президент В.В Путин.
Animal planet
04.05.2018 11:16
Огонь предков, поддержу,подгадило наше правительство конкретно,пошел в аптеку,нужно было препарат купить родственнику от желудка,который врач выписал. А его блин нет нигде,прекратили поставку приостановили в связи с санкциями,посоветовали аналог российского препарата,а нахера он был нужен.В России препараты нормально не тестируются,подделываются,опасно покупать.Витамины пустышки,дешевле и выгодней с Вьетнама привезти. А что делать кто например серьезно болеет?
Animal planet
04.05.2018 11:24
И исходя из сложившейся ситуации ни в коем случае не нужно плодить нищебродов.
Женщина стащила велосипед
04.05.2018 11:56
автор у тебя всегда такие задушевные фразы в заголовках,где чалися бродяга?
...
04.05.2018 12:08
Какие все умные страсть
Житель