Происшествия

04.05.2018 09:55

Многодетная мать обокрала в Ельце чужого ребенка

30 4921
2
Многодетная мать обокрала в Ельце чужого ребенка

Женщина стащила велосипед.

Мировой судья СУ №2 Ельца рассмотрел уголовное дело в отношении местной жительницы, матери троих несовершеннолетних детей. Женщину обвинили в краже детского велосипеда.

Как указано в материалах суда, выбор матери двух дочерей и сына пал на игрушку чужого ребенка. Ельчанка положила глаз на трехколесный детский велосипед. Она его украла из подъезда одного из домов микрорайона «Александровский». С похищенным игрушечным транспортом женщина с места преступления скрылась. Ущерб от ее действий составил 3 479 рублей.

Впрочем, ответить за содеянное перед законом многодетной матери не пришлось. Мать владельца велосипеда простила женщину, они помирились, все разногласия улажены. Стороны ходатайствовали о прекращении уголовного дела.

Суд удовлетворил запрос. Судимость женщина не получит. Велосипед вернулся к законному хозяину.
30 4921
2

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ну понятно

06.05.2018 17:33
Многодетные нищеброды. Нарожаю дефективных таких же как и сами непонятно зачем и для чего.
ответить

работник суда

06.05.2018 12:54
если спрашиваю значит есть дело,
ответить

Не работник суда

06.05.2018 10:57
работник суда, вам какое дело кто пишет. Пусть пишут.
ответить

яЖМАТЬ

05.05.2018 14:37
вы все упыри бездетные
ответить

Лена

05.05.2018 08:28
Врач-психиатр, это точно
ответить

работник суда

04.05.2018 23:05
УЖЕ КОТОРЫЙ РАЗ ПИШУТ СТАТЬИ ПРО ПРО ДЕЛА КОТОРЫЕ РАССМОТРЕНЫ ВТОРЫМ УЧАСТКОМ СТО ЛЕТ НАЗАД КТО ПИШЕТ ЭТИ СТАТЬИ? КТО РАЗРЕШАЛ ПИСАТЬ ПРО ДЕЛА ? И ЧТО БОЛЬШЕ ДРУГИХ УЧАСТКОВ В ЕЛЬЦЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ?
ответить

работник суда

04.05.2018 23:02
дело рассмотрено сто лет назад и вообще кто пишет эти статьи
ответить

Это вам к психиатру

04.05.2018 15:34
Врач-психиатр, ничего подобного! Есть достаточно обеспеченные многодетные семьи, более чем! И детки одеты и обуты, и кормят их хорошо, и на отдых возят! А если Вам такие не попадались , диагнозы не нужно ставить, у Вас видимо таков круг общения!
ответить