Общество
7195
28.03.2018 08:37
12

«Руки Вверх» все же выступят в Липецке

Но не весной, а осенью.

Группа «Руки Вверх» через социальные сети распространила информацию о новых датах выступления в Липецке. Популярный музыкальный коллектив выступит в городе не весной, а осенью — 8 сентября. Решение отменить концерт, запланированный на 28 марта, было принято в связи с объявлением сегодня дня траура по погибшим в ТЦ «Зимняя вишня» города Кемерово.



Накануне группа сообщила об отмене концерта и возможности сдать купленные билеты. Публика отреагировала на сообщение в социальных сетях и приняла сторону «Руки вверх», поблагодарив их за правильное решение.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
молодцы
28.03.2018 09:24
вот парни красавцы, так и должно быть! Ребята правильно сделали
ясновидящая
28.03.2018 11:21
жаль, не смогу в этот день(((
Логично
28.03.2018 11:22
было на 29-ое перенести, а не на осень. Группа то не суперпопулярная, мирового турне расписанного на годы вперёд по дням наверняка нет. А так получается поленились и кинули липчан
...
28.03.2018 12:00
Логично, там еще и Воронеж должен был быить
гость 555
28.03.2018 12:03
Логично, ты полуумный...все у них расписано и группа сверхпопулярная,по крайней мере в России!
Правильно
28.03.2018 20:58
а может на следующий год? Обещанного 3 года ждут!
valerafromsplus
28.03.2018 22:11
ну я как-то слушал их в конце 90-х-начале 00-х. мне тогда 9-11 лет было. всё кассеты скупал. полка была. но теперь как-то тошнотворно. какой-то педофилией от них тянет((( ну это про некоторые песни. типа девчонка. сказку на ночь расскажу и т.д..
valerafromsplus
28.03.2018 22:17
после перестройки, после первой гнусной половины 90-х. вдруг в 97-м нарисовалась модненькая группка со Студентом. тогда себя так молодёжь свободно ощутила. до этого одну сигарку курили в кампании и пели песни Цоя. но потом вдруг выскочили радио-хиты из программы Привет по ЛРК. Помню одно и тоже каждый день заказывали. То крошка моя, то лучший парень и т.д.. Это было отдельное течение времени. Как и западный Limp Bizkit с такими же "ллялялля-уяяя". Сейчас как-то это стрёмно слушать... Ну это моё мнение.
эколог
28.03.2018 22:31
усильте дубовыми досками сцену
руки