Происшествия
9074
16.02.2018 08:28
38

18-летний грабитель поджидал жертву в подъезде

Жертвой нападения стал 32-летний мужчина.

Полицейские задержали 18-летнего жителя Липецка подозреваемого в грабеже.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, преступление было совершено 15 февраля. В подъезде дома по улице Адмирала Макарова ограбили 32-летнего мужчину. У него отняли сотовый телефон, две банковские карты и 650 рублей.

Проверку проводит УМВД России по г.Липецку.
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
саша
16.02.2018 09:12
еще бы нашлись такие полицейские, которые разобрались в фальсификации выборов, т. е назвали фамилии тех ,кто и за какие деньги ограбил, как этот малолетка ,умных и работящих людей ,вот это было дело-149 процентов
лихие 90-е нервно курят
16.02.2018 09:13
ДА!!! лихие 90-е были "пионерской правдой" по сравнению с настоящим. грабежи, убийства, изнасилования, кражи, угоны....ежедневная сводка новостей шокирует даже самые незаурядные умы. что ждать дальше? может быть стоит начать крупномасштабную зачистку от нечисти? господа полицейские, завтра ваши семьи попадут под прицел беспредела! так и будем терпеть и бояться этой швали? реагируйте быстрее на звонки граждан, закрывайте при задержании суток на 20-ть. используйте свои полномочия по полной программе! будете церемониться, получим такую статистику преступлений, которая нам и не снилась. ДА, УВАЖАЕМЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ, НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ПОДЪЕЗДНЫЕ ДВЕРИ КОМУ ПОПАЛО!!! под видом разносчиков квитанций к нам в подъезды заходят мракобесы, которые потом нас с вами и грабят. НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДВЕРИ ПОДЪЕЗДОВ "ПРОВЕТРИВАТЬСЯ"!!! В НИХ И ТАК НЕ ЖАРКО! ОТКРЫТЫЕ ДВЕРИ "ПРОВЕТРЯТ" ВАШИ КВАРТИРЫ.
лихие 90-е
16.02.2018 09:18
а на Макарова ограбили судя по описи простого работягу:сотовый телефон, две банковские карты и 650 рублей. сученок даже не задумался, кого грабит. лет за 5 строгого может поймет, поганец, кого потрошит!
библиотекарша ленка
16.02.2018 09:25
и зачем я дура продажная помогала выборы фальсифицировать
first
16.02.2018 09:32
лихие 90-е , а что вы хотите от этой молодежи. Что нам по ТВ показывают? Какой морали учат подрастающее поколение? Учат "красивой" и легкой жизни, кк подороже продать себя (Как Витамина с пердуном ДжигаХЕРняном), учат "обмани ближнего своего и живи красиво". Мерзкая капиталистическая мораль. То и дело обсирают "Совок", а что вы за 30 лет лучше сделали?Правильно- Н И Ч Е Г О!
Бродяга
16.02.2018 09:36
Какой то терпела что за мужики за себя постоять не можете одевайтесь в платья и ходите лохи
палицай
16.02.2018 09:39
first, ложь сегодня в большом почете и не только у молодежи понты и вранье везде начиная с власти
лихие 90-е
16.02.2018 10:10
Бродяга , в 90-е у воров были понятия. стариков, детей и женщин не трогали. а сейчас? мужик не терпила, мужик домой шел. а черт малолетний его на гоп стопе отоварил. насчет платьев и лохов ты фильтруй базар. жизнь она полосатая и не приведи господь тебе самому кружева примерить.
4 р-он
16.02.2018 10:13
Всем кто умный и тут храбрый! Вы хоть раз попадали под гоп стоп? Сила тут роли не играет ни какой!!! И боксеры и дзюдоисты попадают и справиться не могут! А тех кто говорит ,,ментовской,, просто не умные люди!!! Без полиции будет хаос и беспредел!!!
Шурик
16.02.2018 10:15
попался *