Происшествия

16.02.2018 08:28

18-летний грабитель поджидал жертву в подъезде

39 8807
4
18-летний грабитель поджидал жертву в подъезде

Жертвой нападения стал 32-летний мужчина.

Полицейские задержали 18-летнего жителя Липецка подозреваемого в грабеже.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, преступление было совершено 15 февраля. В подъезде дома по улице Адмирала Макарова ограбили 32-летнего мужчину. У него отняли сотовый телефон, две банковские карты и 650 рублей.

Проверку проводит УМВД России по г.Липецку.
39 8807
4

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Леонид

17.02.2018 17:33
Порядочность и честность-слишком дорого. Поэтому не стоит их искать в дешёвых плебеях.
ответить

Какая в принципе

17.02.2018 14:56
_________, честь может быть у ворья и прочей скотины? Они родились от скотов и сами такие же. Это подлый люд,как раньше называли. У них совершенно другие приоритеты и воспитание. Точнее его отсутствие. Что такое честь-они априори не понимают. Эти люди могут унижаться до крайности и дале не понимать этого . Быдла она и есть быдла
ответить

ха

17.02.2018 00:41
Только не надо мне писать ...ха , только не пиши те ...включите телевизор и сами все посмотрите ...это как в заводной апельсин "это грех " )
ответить

ха

17.02.2018 00:38
достаточно включить телеканал нтв или рено тв , чтобы из привлечь 282 ...ук рф ...Если раньше были следствие вели знатоки , то сейчас там чистая молина в натуре )
ответить

------------

17.02.2018 00:37
ха,это заклинание? Но только не отвечай. И так всё понятно.
ответить

ха

17.02.2018 00:34
Кто старший с него и спрашивай ...А тот хади такташ и город наш ...Даже тяп ляп разгромили
ответить

--------------

17.02.2018 00:24
Есть фильм "Бригада". так это все туфта. Были , именно их так и называли "Бригады",но такие подонки. Которых сейчас называют отморозками. Саейчас хоть больше 3-ех не собираются, а раньше действительно были целые бригады. Передача была по телеку "Человек и Закон" именно этим мразям посвящена. Сами друг друга уничтожали ,но ,когда вместе, то хуже зверей: убивают, насилуют,запугивают.Господи и это русские люди. Наверное, отцы,деды и прадеды ни за этих сволочей кровь на войне проливали. Пишу так эмоцианально потому,что сердце болит за Россию, за будущее.Мужчины рождаютя ,чтобы защищать.беречь......
ответить

_________

17.02.2018 00:09
Вот и не звезди, согласна с тобой, что в 90-ых такая быдлятина была. Раньше их называли рэкет. Ребята спортсмены,котрые обычно или учились на спорфаке, или секцция какая-нибудь. Ну.короче, фигура внушающая, а мозгов.но сколько кому бог отмерил. Отморозки еще те были. Вот с того времени и до сих пор ни чести . ни совести.Может , когда то и были Воры в Законе, но с 90-ых всё и закончилось- бабло стало главное в жизни, а не честь. Некоторых и сейчас можно увидеть,но уже лысых и с проседью. а в душе еще то чмо.
ответить

Введите

16.02.2018 22:09
просто город48 тогда не било а всё остальное било)не били в курсе за такое)как поизмельчал?барыга которого нагрели с левым налом врядли даст публиковать о гопстопе на него)
ответить

Вот не звёзди!

16.02.2018 20:04
лихие 90-е , все с этой быдлы то в 90 и началось. Какие понятия то? Не смеши. Спортсмены эти гребанные из подвалов , резали и воров и стариков,и детей и всех подряд. Такая шваль как и уголовники.Ести не хуже. Плебейскик выродки.
ответить