Культура
1005
18.12.2017 16:57

Липецкий театр завершил гастроли в Выборге

В Выборге липчане показали "Касатку", "Кармен", "Мужской стриптиз".

Накануне артисты Липецкого драматического театра показали последний из запланированных спектаклей на сцене драматического театра и кукол "Святая крепость" в Выборге.

Как сообщает Липецкий драматический театр, почти неделю его артисты провели в Выборге. Гастроли состоялись благодаря финансовой поддержке "Федерального гастрольного центра".

- Несмотря на то, что население Выборга насчитывает всего 80 000 человек, на липецкие спектакли было практически невозможно достать билеты, - отмечают в театре. -  Сказать, что театр "Святая крепость" великолепен - не сказать ничего! Антикварная мебель в залах, в фойе, в гардеробе, уютные гримерки с душевыми,  отдельные комнаты для работы звукорежиссера и техника-осветителя, комнаты отдыха для обслуживающего персонала и даже "хозяйка" театра кошка Соня - не оставили равнодушными никого! Маленький театр, но сколько любви в него вложено. Сколько заботы о тех, кто дарит искусство людям.

В Выборге липчане показали спектакли "Принцесса и свинопас",  "Касатка", самый "пластический" спектакль репертуара Липецкого драматического театра "Кармен", завершились гастроли показом спектакля "Мужской стриптиз". 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.