Происшествия

15.11.2017 07:31

40 человек эвакуировали рано утром в Липецке

46 16103
10
40 человек эвакуировали рано утром в Липецке

Виновника эвакуации поблагодарили кулаками.

Сегодня утром в Липецке на улице Пришвина в доме №3а вспыхнул пожар - горела квартира на первом этаже здания. Прибывшие к дому пожарные эвакуировали из задымленного подъезда 40 человек.

Отстоять квартиру не удалось, она выгорела полностью. 30 летнего владельца жилья за бодрое начало дня соседи поблагодарили кулаками: по мнению жильцов дома, причиной пожара стал его маргинальный образ жизни.




46 16103
10

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

питр

17.11.2017 18:03
это не сирота завут его женя он дамашний человек только маму его жалко
ответить

Гарик

16.11.2017 23:13
Сова, сироты, для тех кто в танке, в большинстве своем дети алкашей, дибилов, наркоманов и прочих магинальных гетто, их генотип изначально подвержен всем прелестям асоцильного поведения.....так что я тоже не против сирот, но к сожалению это биомасса часто портит жизнь нормальным полноценным людям.
ответить

Гарик

16.11.2017 23:08
Жора, опытная это зассатый отшиб, вот ЛТЗ рулит!!!!!!!!!!!!!!
ответить

123

16.11.2017 16:37
Сергей 13, сказал тот, который никогда сам себе не купит квартиру)
ответить

Жора

16.11.2017 09:29
Сергей 13, с таким именим одни сколько знаю все туниядцы и алкаши, а опытная тихий спокойный район, а придурков в городе больше на много чем у нас!!!
ответить