Бизнес
2947
10.11.2017 08:00

В Липецке пройдёт большая выставка недвижимости.

Последняя в этом году выставка недвижимости в Центре ипотечного кредитования Сбербанка состоится 11 ноября 2017 года в субботу по адресу: г.Липецк ул. Первомайская, 2.

- Формат выставки очень удобен для клиентов, - комментирует управляющий Липецким отделением ПАО Сбербанк Евгений Поливаев. - На одной площадке пятнадцать строительных компаний представят свои предложения по квартирам и коттеджам в виде макетов, планировок и 3D - презентаций. В итоге нет необходимости объезжать офисы продаж, все детальные консультации можно получить на месте. Время на поиск квартиры или коттеджа своей мечты значительно сокращается. И если вы планируете подобрать себе интересный вариант, то добро пожаловать на выставку. Квартиры и коттеджи, готовые и строящиеся, в различных районах города, с разнообразными планировками – выбор достойный.

Выставка гостеприимно распахнёт двери в 10-00 и продолжит свою работу до 14-00. В рамках выставки многие строительные компании готовы предложить своим потенциальным клиентам особые условия, направленные на оптимизацию и снижение расходов при приобретении квартир в новостройках. Кроме того консультанты Сбербанка расскажут о снижении процентных ставок по жилищным кредитам и подберут оптимальную программу кредитования, рассчитав ежемесячный платёж по интересующим вас условиям. Вход бесплатный. Подробности о проведении выставки недвижимости по телефонам: 39-23-57 и 39-23-71.

Если по каким-либо причинам вы не сможете попасть на эту выставку, в Центре ипотечного кредитования в будние дни вас готовы детально проконсультировать и подобрать варианты квартир и коттеджей. Кроме того вы самостоятельно на сайте DomClick.ru можете побрать квартиру и оставить заявку на жилищный кредит, не выходя из дома.

Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия №1481 от 11.08.2015.

"PR"
0
0
0
0
0