Происшествия

21.09.2017 12:53

В Ельце задержали заместителя районного военкома

22 5241
4
В Ельце задержали заместителя районного военкома

Ему инкриминируют получение взятки в 150 тысяч рублей.

Сотрудники УФСБ РФ по Липецкой области и военного следственного отдела СК РФ по Тамбовскому гарнизону задержали в Ельце начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военкомата города Ельца и Елецкого района Максима Чурляева. Ему инкриминируют получение взятки за "белый билет" для призывника в размере 150 тысяч рублей.

От комментариев в военно-следственном управлении СК РФ по Западному военному округу по данному факту отказались. GOROD48 не сказали ни да, ни нет. По словам руководителя ведомства Святослава Пахомова, его подчиненные в настоящий момент согласовывают текст пресс-релиза для СМИ в Главном военном следственном управлении СК РФ.

- Этот сотрудник у нас уже не работает. С этого понедельника, - так прокомментировали ситуацию с задержанием Максима Чурляева в елецком военкомате.  
22 5241
4

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Мать солдата

09.11.2017 15:55
Мать солдата обманывает всех своими коментариями !
ответить

09.11.2017 15:48
Найти бы по закону теперь ЭТУ утварь из ФАБРИКИ!!!!!
ответить

Срочник

09.11.2017 15:46
Я считаю, что дело сфабриковано
ответить

Срочное

09.11.2017 15:44
Я считаю, что это подстава, чистой воды!!!
ответить

Мах

09.11.2017 15:41
ЛИП, в смысле?
ответить

Жалость

25.09.2017 00:16
Вот бедненький...я его знаю,когда была просьба помочь,не по армии,кинул,денег просил...я тогда сказал ,вернётся...
ответить

Совесть

22.09.2017 11:18
123, да Сулим поплатился за правду. Кто ж " лётчика Путина " посмеет " обидеть" , рассказав , что он погряз в махинациях.
ответить

Зю

22.09.2017 09:21
Л-а, Интересно какие ещё услуги предлагают???А на счёт З.Пл.,то отметили б что ещё меньше 10-15....,а про честность......,то каждый мериет по себе!!!!!
ответить

Л-а

22.09.2017 05:51
АНДРЕЮ... Ой знаю таких работников(работниц) военкомата, которые на работу не спешат, с работы пораньше, а живут уж точно не на 12-20 тысяч.Да еще предлагают свои услуги.А воен. комиссары увольняются "по сем. обст."! Честным и порядочным там работать не возможно. ПРОГНИЛО.Чистить или лучше сказать зачищать надо всех скопом, и набирать порядочных людей, а не хапуг, прикрывающихся лжепатриотизмоми и портящим репутацию МИНОБОРОНЫ.
ответить

Андрей

21.09.2017 18:02
Не нужно мать солдата всех мазать одной краской ! Сам работник военкомата и знаю ! То что взял взятку не оправдываю но то что все такие не нужно . Тем более знаете ли вы что работники военкоматов трудятся почти как военнослужащие вот только получают от 12 до 20 т.р ?
ответить