Происшествия

21.09.2017 11:46

В Крыму сегодня утром в ДТП погибли двое липчан

34 15146
7
В Крыму сегодня утром в ДТП погибли двое липчан

"Лада Калина" выскочила на встречку и столкнулась лоб в лоб с микроавтобусом

Как сообщает КрымPress, смертельное ДТП на дороге «Симферополь — Белогорск» произошло сегодня утром. 

В районе поселка Зуя, «Лада-Калина» с липецкими номерами столкнулась с микроавтобусом «Мерседес-Спринтер».

В лобовом столкновении пострадали 4 человека. Двое, водитель и пассажир «Лады» погибли.

В обстоятельствах ДТП разбираются правоохранители.

По рассказам очевидцев, «Калина» явно превышала скорость, вылетев на полосу встречного движения.

По данным соцсетей, погибшие липчане - супруги.
34 15146
7

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

!!!

27.09.2017 18:34
BLOOD_JO, маму ты свою в рот натянешь перед тем как сдохнуть! пошел в ад, сволочь!
ответить

Иван

23.09.2017 10:49
Девушка водитель, а причем здесь как получают права? Голова должна быть. Вы курицы тоже постоянно по тел во время движения разговариваете
ответить

Девушка водитель

22.09.2017 12:10
Александр, я полностью с вами согласна! Такое впечатление что права в Липецке покупают а не получают!
ответить

Девушка водитель

22.09.2017 12:08
Автомобиль - это источник повышенной опасности! А если им управляет "ДЕБИЛ" или "НЕУЧ" ничего хорошего ждать не стоит! Вчера по телику был явный пример когда водитель с двумя !! во дворе сбила 12 летнего ребенка насмерть. Читайте все и делайте выводы!!!!!!!
ответить

Гость

22.09.2017 11:03
Любое нарушение ПДД - это покушение на убийство. Результаты закономерны, ничего удивительного.
ответить

тербунская муха

22.09.2017 10:55
это, что разве нарушения, вон сынок королёва, как протаранил женщину под Курском, там знак 40, а он летел 180 и в пьяном виде и сместа проишествия скрылся
ответить

Липчанка

22.09.2017 09:30
Соболезнование близким. Какое горе, на дороге все может произойти, можно не оценить ситуацию, мы все люди живые как можно писать такие комментарии, озверели совсем..........Модераторы как можно пропускать не этичные комментарии?
ответить

Александр

22.09.2017 06:59
Липчан вообще через одного надо лишить прав. Это ж на всю башку * ..тые
ответить

(о)

22.09.2017 03:36
Те недалекие, которые пишут комментарии расходящиеся с общепринятыми нормами морали и вообще человечностью это не все жители города. Это ничтожная кучка обиженных, которые только тут могут себя хоть как-то проявить. Не нужно судить о липчанах по этим персонажам.
ответить

Сергей 13

22.09.2017 02:04
Мерседес, -надеюсь,Вам повезёт и Вы встретите свой мерседес.Это закономерность,когда человек плюет на всех и ждет,что к нему будут относиться с уважением.
ответить