Происшествия
9630
13.09.2017 09:05

6-летнюю девочку сбили в жилом массиве по улице Шерстобитова

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 6 человек.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 12 сентября в Липецке на улице Неделина 18-летний мотоциклист столкнулся с автомобилем «Рено-Логан» под управлением 25-летнего водителя. В ДТП пострадали мотоциклист и его 16-летний пассажир. Пострадавшие с различными травмами доставлялись в лечебные учреждения, после оказания помощи отпущены.

На улице 15 микрорайон 20-летний водитель «ВАЗ-2114», допустил столкновение с автомобилем «Хонда-Аккорд» под управлением 31-летней женщины. В ДТП пострадала женщина-водитель, которую доставили в ГБСМП № 1, после оказания помощи отпущена.

В жилом массиве по улице Шерстобитова 37-летний водитель «Фольксваген-Поло» сбил 6-летнюю девочку, которая шла по улице в сопровождении мамы. Девочка доставлялась в ЛОДБ, после оказания помощи отпущена.

В Данковском районе на автодороге «Данков – Ярославы – Барятино» 22-летний мотоциклист не справился с управлением и мотоцикл упал на дорогу. С различными травмами мотоциклист госпитализирован.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1468 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 8, неиспользование ремней безопасности – 74, детских удерживающих устройств-7, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 73.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.