Происшествия

20.08.2017 19:28

В Липецке снова разрисовали автомобиль

81 16891
15
В Липецке снова разрисовали автомобиль

На этот раз исписали оскорблениями

В Липецке оскорблениями исписали автомобиль «Ауди».  Фото опубликовал на своей странице «ВКонтакте» липчанин Максим Зеленоборский.

«Любовь по-липецки - безжалостна и беспощадна!» - напиасал Максим.

Напомним, машины липчан этим летом уже становились объектами  выражения чувств. Однажды липецкое авто обклеили женскими прокладками, другой раз – исписали нецензурной бранью

81 16891
15

Комментарии (81)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

крд

23.08.2017 18:09
прикольно молодцы девахи так держать должен кто то проучивать этих можориков нечево девчат обижать
ответить

игп

23.08.2017 01:20
Это - разборки колхозных шлюх. У одной горло глубже и шершавее, у другой нет. Вот другая от зависти разрисовала. И для особо тупых и бестолковых существ с Синдромом рабского поклонения инохламу - люди С ДОСТАТКОМ не живут в быдломикрорайонах для лимиты и не ставят свои понтодевайсы где-попало.
ответить

Машинка

23.08.2017 00:22
КП, мухаметшинская машина, фото с номерами гуляет в инсте вовсю
ответить

Отчасти вы и правы !

22.08.2017 14:40
Блин , надо идти работать ! Хочу такую машину как у нее и ее тоже ! Но есть проблема - я не знаю как заработать такие деньги на машину ?
ответить

Ирбис

22.08.2017 12:03
Люди!!! Поднимите свой зад с дивана (стула) и идите зарабатывайте деньги, чтоб купить подобного рода автомобиль. Кто Вам не дает зарабатывать деньги? А сидеть трепать языками могут только лодыри с низким уровнем развития. Деньги достаются нормальным людям через нервы, большой труд, и через здоровье (а не лёжа на диване, сопеть в две дырочки, и хаить людей, которые зарабатывают себе деньги).
ответить

Александр

22.08.2017 06:09
ну это 24 мкр
ответить

Рассудок

22.08.2017 00:31
Понять ! Простить ! Помиловать ! , а кто вам сказал что если иномарка то у человека денег вагон ? такая ауди б/у в пределах миллиона стоит, вполне трудяга с руками из нужного места купит себе такую тачку, другое дело когда ты любишь хорошо пожрать да пивко попить, да трудолюбием не блещешь, то конечно остаётся только завидовать.
ответить

Вокруг кака!

21.08.2017 23:54
КУПИЛ ГРАНДУ, СОСЕДИ РАЗБИЛИ ГЛАЗОК! КУПЛЮ ВЕСТУ, ВЫРЕЖУТ ДЕТЕЙ! ЛИПЕПЕЦК!
ответить

КП

21.08.2017 21:37
МАЗАР У Мухаметшиной Тойота белая. А это - Аудь.
ответить