Общество

11.07.2017 09:19

За что боролись?

9 1658
1
За что боролись?

В Липецке без жилья на 73-м году Великой Победы остаются пять ветеранов.

В Липецке без жилья на 73-м году Великой Победы остаются пять ветеранов Великой Отечественной войны.

Вопрос обеспечения фронтовиков квартирами сегодня рассмотрят на заседании постоянной комиссии по социальным вопросам, здравоохранению и экологии Липецкого горсовета.

В этом году свое жилье от мэрии получили восемь ветеранов.

Стоит отметить, что на начало года в качестве нуждающихся в собственном углу на учете состояли 65 ветеранов боевых действий, семья погибшего ветерана боевых действий, 288 инвалидов и 23 семьи с детьми-инвалидами.
9 1658
1

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Вера

11.07.2017 13:47
Простите,если ветераны,им должно быть сейчас по 90 и более лет.разве живые они во столько лет?что то муторно все
ответить

Вера

11.07.2017 13:43
л, подстилкам вов и разным прихвостям
ответить

нет

11.07.2017 11:10
Истинные ветераны боевых действий давно в земле! Царствие им всем НЕБЕСНОЕ!!!!! Сколько можно липчанам измываться над их памятью????? Откуда в Липецке столько ветеранов???? С выборов губернатора 1998 года!!
ответить

народ

11.07.2017 11:07
Вот такая у нас местная власть, словом тербунские подонки
ответить

?!

11.07.2017 10:47
Стесняюсь спросить, а что эти ветераны 73 года жили под открытым небом на улице? При советской власти не было бомжей! Ребята, что вы темните!
ответить

112

11.07.2017 10:41
Напишите письмо президенту и вашей ситуации разберутся по закону.Ветеранов пригласят в администрацию и если жилья не дали то найдут и накажут виновного.А так у меня родственник был так он и машины получал бесплатно и пенсию 30тыс семь лет назад и жильём обеспечен и ещё всякие бесплатные материальные возможности.Как правило всеми благами действительно пользуются родственники.У меня дед не пришёл с войны и моя семья ни чем не пользуется.Бабка прожила в нищите всю жизнь одна.
ответить

л

11.07.2017 10:32
все воины давно умерли. кому там квартир не хватает? тыловым крысам????? или внучкам?????
ответить

Липчанка

11.07.2017 10:23
Ветераны давно все обеспечены жильем Никого не защищаю, сама как семья погибшего фронтовика получала жилье 32 года назад Ездила жаловалась ТЕРЕШКОВОЙ и в ЧЕЛОВЕК и ЗАКОН , просто наши ветераны тоже не простые старички- они сто раз даваемое жиле переписывали и передаривали своим внукам и детям,а то что они их вышвыривали на улицу, виноваты сами Уходило жилье налево было и есть, но поверьте настоящие инвалиды и ветераны были обеспечены давно крышей над головой То . что они еще остались бездомными виноваты их родственники , так что чиновники не причем Ничего личного. простоэтуситуацию держала на контроле личнои в аурсе была . даже кто не держал. а просто стоял в очереди - все были обепечены, пусть не новыми квартирами, но все с удобствами ПОЗОР РОДНЫМ ВЕТЕРАНА
ответить

Алексей.

11.07.2017 10:01
Позор чиновникам! Благодаря ветеранам мы всем сейчас наслаждаемся жизнью! Ветераны рисковали жизнью на войне, прошли через ад и сегодня влачат такое нищенское существование! Сами бы скинулись им из своих миллионных доходов за перекладывание бумажек и купили дедушкам и бабушкам крышу над головой! Нет, лучше еще одну Камри в автопарк администрации и кучу денег в никому ненужные местные СМИ типа Издательского дома или Липецкого времени вбухать! Они то и расскажут, что все у нас хорошо и не надо никуда скидываться. Тьфу!!!
ответить