Происшествия
8081
12.12.2024 17:48
31

Выстрел в Тербунах: СК возбудил уголовное дело

Сотрудника полиции обвиняют в причинении смерти по неосторожности (ч. 2 ст. 109 УК РФ). Дело возбудил Тербунский МСО СУ СК России по Липецкой области.

Следком возбудил уголовное дело о причении смерти по неосторожности в отношении 23-летнего полицейского, который сегодня смертельно ранил знакомого.

По данным следствия, подозреваемый в результате неосторожного обращения с табельным автоматическим оружием причинил 23-летнему знакомому смертельное огнестрельное ранение. Пострадавший был доставлен в медицинское учреждение, где несмотря оказанную медицинскую помощь умер.

«С целью установления всех обстоятельств произошедшего проводится комплекс следственных действий, назначен ряд судебных экспертиз», — сообщили в пресс-службе регионального Следкома.

2
28
7
4
4

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Учитель
29.12.2024 00:45
Два ребенка . Дружили, учились вместе. Трагедия! Не судите! Не нам судить. Оба были необыкновенными мальчиками. Они излучали красоту и доброту, привносили в мир светлое и чарующее. Денису - царствие небесное! Олегу- терпения, мужества и покаяния!
Бабушка
13.12.2024 11:13
в 23 года еще не наигрался в пистолетики...
Ромарио
13.12.2024 09:45
Всё хотят под несчастный случай подвести, а если копнуть, может они никакими друзьями и небыли!!!
Не местный
13.12.2024 11:21
Какой несчастный случай. Два пулевых ранения
обыватель
13.12.2024 09:41
помню в армии в конце 80х в караул ходил там так заинструктируют с обращением с оружием что ночью подними и на автомате все делаешь .недосмотр старших начальников
Обыватель
13.12.2024 09:31
Господа, стрельба из автомата. Какой пистолет?
Александр Н.
13.12.2024 08:29
Одного нет у другого жизнь исковеркана, соболезнование родным и близким.
Доброволец
13.12.2024 00:49
У моего соседа полицейского папа в психиатрической больнице лечится, у этого также видимо.
Обезьяна с гранатой
12.12.2024 23:37
Может я чего не понимаю, а нафига без надобности вынимать пистолет оттуда где лежал. Была острая необходимость в применении оружия?
Гость
13.12.2024 09:06
Если бы пистолет, он его из автомата ранил
пиши есчо
13.12.2024 10:12
Если бы пистолет, он его из автомата ранил ага - так ранил что тот мертвый стал
Случайный прохожий
12.12.2024 22:12
За два дня, две перестрелки! Как жить то дальше будем?
Темный
12.12.2024 21:42
Покойному Царствие Небесное, и этому как теперь жить? Товарища застрелил по глупости своей и незнанию. Где наставник? Где его стажер? Где все инструктажи и инструкции? Где это все?
Астра
13.12.2024 08:55
Какой его стажер? Может, всё же наставник?