Происшествия

18.06.2017 08:08

В Липецке ночью столкнулись «Фольксваген Поло» и «ДЭУ Матиз».

21 6080
9
В Липецке ночью столкнулись  «Фольксваген  Поло» и «ДЭУ Матиз».

В аварии есть пострадавшие

В 00:11 в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о ДТП, произошедшем на ул. Московская, в районе дома 147.

В результате нарушения правил дорожного движения произошло столкновение автомобилей «Фольксваген  Поло» и «ДЭУ Матиз».

 К месту происшествия выехало АСО  МКУ «Управление по делам ГО и ЧС г. Липецка».

В результате произошедшего ДТП есть пострадавшие,  доставлены в ЛГБ № 3 г. Липецка.
21 6080
9

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

))))))))))))) ржач

20.06.2017 11:50
Зассатому укропу, !))))) номер свой пеши сюда если мужик!!!! или сыкло поганное как тебя и воспитали!!! и ты попутал ты походу свою мамку!)))))) а елсли хочешь что либо доказать пиши номер!)))) встретимся!))))
ответить

))))))))))))) ржач

19.06.2017 21:48
Серега Рыженков, подвалёныш тебя метлой гнать отсюда надо!!!! такой как ты продаёт права в переходах!))))
ответить

))))))))))))) ржач

19.06.2017 21:47
Диман, я же говорю жопу прикрывают К733УУ48 ну я о фольце!!!!! и реально свидетели! объявитесь!!!! с камер автомойки нечего видно!!! Оставив человека без наказанным значит сами себе приговор мы вынесем и сам страдать будем!!!!!! ))))) Не бросим пострадавшего на произвол этим абрикосам!!!!!
ответить

Диман

19.06.2017 21:23
не открывается видео
ответить

))))))))))))) ржач

19.06.2017 10:30
https://gorod48.ru/news/444332/ вот видео и где матиз на встречной? видно даже у фольца следы шины!))) матиз вообще у обочины!!! пусть муж не чего не подписывает!!!!!
ответить

Кардаш

19.06.2017 09:08
Сразу видно, что Дэу делает крепкие тачки! матиз выдержал удар а фашистская телега развалилась! Дэу отличные авто, особенно нексия - комфорт и безопасность как в бизнесс классе!
ответить

Василий Иванович водила

19.06.2017 08:55
Серега Рыженков, ты что за бред написал, под кайфом что ли?
ответить

Екатерина

19.06.2017 08:05
Да, Матиз был салатового цвета и ваш муж никак не мог быть виноват! Поло после остановки находился на встречной полосе, это абсурд просто! Я вам обязательно позвоню! Я просто сама была в шоке, а так записать бы номера машин кто остановился, людей было очень много! Просто никому не захочется годами по судам ходить
ответить

Серега Рыженков

19.06.2017 07:11
это происходит, потому что: нам придуркам и потомственным алкашам выдают права, нам безмозглому быдлу рекламируют зум-зум и втюхивают инотазы, нам вонючим нищебродам банки дают кредиты, и нас - понахавший люмпен некому выгнать отсюда поганой метлой.
ответить

))))))))))))) ржач

19.06.2017 00:51
А Я то прав дорогие друзья !!!! Так изнал что опять его будут отмазывать!)))) вот суки всё таки эти наши ну вы поняли оком я!!!! в 2016 году купил фольц черный!)))) номер тот-же к733уу48)))) Освидетельствование конечно не провели сотрудники )))) и зайдити в аптеку у остановки попросите их!!! а если есть знакомы с органов то попросите его!!! что бы с мойки взять запись!!!!! а если руководитель мойки или сотрудники вы это читаете то будьте просто людьми и сделайте благое дело! А не отмазывайтесь типо моя хата слево))))) не дай Бог вас такое каснётся! Уважаемая Зинаида А вам искренне от меня терпения , веры в лучшее, выздоравливание и здоровья мужу и вашей семье!!!!!
ответить