Происшествия
11045
25.04.2017 11:11

Пострадавшие на складе Pepsico ждут вертолёта

В Лебедянскую межрайонную больницу пока никто не поступал.

По предварительным данным, в результате обрушения склада компании Pepsico в Лебедяни пострадали два человека. Общая площадь обрушения, как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Липецкой области, составила 300 квадратных метров.  

Напомним, автоматизированный склад готовой продукции на улице Матросова в Лебедяни рухнул сегодня около 10.00. разбором завалов занимаются отдельные группы МЧС, подразделения пожарных-спасателей.

Как сообщили GOROD48 в отделении реанимации Лебедянской межрайонной больницы, пока к ним никто из пострадавших не поступал.

- На месте дежурит "Скорая", - отметили в медучреждении. - По нашей информации, пострадавшие находятся наверху здания, и сейчас ждут вертолет, чтобы их сняли. 

Речь идёт о наладчиках, которые вели работы в строительной люльке. 

В ГУ МЧС рассказали, что наладчиков спасатели снимут своими силами, использование вертолета не понадобится. В тоже время, по данным МЧС, под завалами пострадавших нет.

Как сообщили GOROD48 в Государственной инспекцией труда в Липецкой области, её специалисты уже выехали в Лебедянь, проводится расследование. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.