В мире
1412
10.10.2016 17:11

В Китае сыграли свадьбу 114-летняя женщина и 71-летний мужчина

Они позанкомились и влюбились в доме престарелых

В Китае сочеталась браком пожилая пара: за мужчину в возрасте 71 года вышла замуж 114-летняя китаянка. Мужчина добивался расположения любимой женщины в течение года, сообщает REGNUM со ссылкой на информационный портал Sina. Церемония бракосочетания состоялась в уезде Бачу округа Кашгар Синьцзян-Уйгурского автономного района Китая.

По словам китайца, он влюбился в свою спутницу жизни с первого взгляда. Однако она не сразу согласилась выйти за него замуж, так как не хотела вступать в серьезные отношения в таком преклонном возрасте. Женщина неоднократно отказывала поклоннику, но тот не переставал оказывать ей знаки внимания. В итоге она дала свое согласие на свадьбу, и они зарегистрировали отношения.

Мужчина был парализован больше 50 лет после того, как поезд отрезал ему ноги. Всю жизнь он существовал на социальное пособие, а недавно его заставили переехать в дом престарелых. Он рассказал, что когда поселился в этом доме, его нынешняя жена была первой, кто начал о нем заботиться, а именно об этом он всегда мечтал. Теперь он собирается заботиться о ней так долго, как это будет возможно.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.