Происшествия
2321
01.06.2011 09:29

В Елецком районе 45-летний мужчина предстанет перед судом за убийство односельчанина

Елецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 31 марта 2011 года в доме по улице 8 Марта в селе Голиково Елецкого района Липецкой области между находившимися в состоянии алкогольного опьянения односельчанами произошла ссора, в ходе которой ранее неоднократно судимый мужчина нанес другому несколько ударов обухом топора по голове и рукам.

Через некоторое время, решив отомстить, обвиняемый вызвал обидчика на веранду, где ударил его обухом топора по голове, а затем причинил ножевые ранения шеи. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте.

- Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу - сообщили GOROD48 в пресс-службе Следственного комитета России по Липецкой обалсти.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.