Общество
792
14.12.2025 20:06
16

В Ельце починили новогодний фонарь и разрушенные ветром остановки

Елецкие чиновники рапортуют о победе над последствиями стихии.

Администрация Ельца отчиталась о том, что последствия вчерашней ветреной погоды полностью устранены.

По данным чиновников, ветер повредил несколько городских объектов, в том числе инсталляцию «Новогодний фонарь», остановочные павильоны на улицах Орджоникидзе и Задонской.

- Сегодня специалисты оперативно устранили все последствия непогоды. Поврежденные остановки вновь приведены в порядок, а новогодние украшения снова радуют жителей города своим ярким видом, – распространила заявление мэрия.

Нельзя сказать, что вчера в Липецке бушевал ураган, но инфраструктура в Липецке и Ельце не выдержала порывов ветра.

Фото vk.com/elets_adm
1
0
2
6
3

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
!
15.12.2025 11:24
Такой позорный «фонарь» не надо было изначально устанавливать!
Задолбали
15.12.2025 11:23
Судя потому из чего сделан сей объект (на фото), его можно чинить без проблем. Но не удивительно , что при мало мальски сильном ветре он ломается.
...
15.12.2025 09:35
А как же с отоплением? Оперативно?
Александр Н.
15.12.2025 07:35
Молодцы, оперативно сработали.
Викторм
14.12.2025 23:28
Не было никакой стихии.
26-й
15.12.2025 08:03
Над вашим диваном не проносился ураган?! Странно!!!
27-й
15.12.2025 08:43
Над вашим диваном не проносился ураган?! Странно!!! Это для эффективных менеджеров любая погода - природный катаклизм. Летом солнышко печёт, зимой снежок идёт.
Народ
14.12.2025 21:56
Отрапортовали кому он нужен трубы бы меняли и тогда рапортовали а эт
дед
14.12.2025 21:16
Современная инфраструктура уже ничего не выдерживает, и даже при тихой погоде.
Блок
14.12.2025 20:47
писал про СПб, т.к. сильный ветер с Балтийского моря, а деревья спилили, теперь и у нас так, да?
«Лёд
14.12.2025 20:36
неокрепший на речке студёной Словно как тающий сахар лежит»
Дед Морз