Общество
1405
сегодня, 11:07
24

«Уже неделю нет отопления и горячей воды»

В Липецке мёрзнут жильцы дома на проезде Строителей.

В редакцию GOROD48 обратилась жительница дома №4 по проезду Строителей в Липецке Наталья. Со слов женщины, вот уже неделю в её доме нет ни горячей воды, ни отопления.

— Это не правда: горячей воды и отопления в доме нет три дня! Отключение связано с тем, что на протяжении двух месяцев идёт подтопление технического подвала дома из тепловой магистрали «РИР Энерго». Управляющая компания «Маяк» неоднократно направляла энергетикам письма, также по этому вопросу проходили совещания с департаментом ЖКХ администрации Липецка и «РИР Энерго». Они обещали устранить течь, но не устранили. По моей информации, на сегодня там намечены раскопки, решением проблемы занимаются, — сообщил GOROD48 технический директор ООО «УО «Маяк» Александр Пешкин.
4
1
6
2
1

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Три дня!
сегодня, 11:22
Технический директор считает, что это немного???
Корее всего
сегодня, 12:10
Ситуация сложная, скорее всего. В приоритете социальные объекты. Они пока, слава сетевикам, в тепле.
САИ
сегодня, 11:30
Кому нужны эти письма, совещания, нужны более действенные меры (непомерные штрафы, большие чем стоит работа по устранению, уголовные наказания), а сейчас всё это мышиная возня.
Спорно
сегодня, 12:09
При непомерных штрафах либо вырастут тарифы на сумму этих штрафов (в убыток никто работать не будет), либо уйдут совсем. А кто и, главное, когда, придёт?
САИ
сегодня, 12:51
При непомерных штрафах либо вырастут тарифы на сумму этих штрафов (в убыток никто работать не будет), либо уйдут совсем. А кто и, главное, когда, придёт? И что же, безвыходное положение!? Читая новости, по всей стране похожая ситуация, значит это общегосударственная системная проблема, поэтому и проблема необходимо решать на государственном уровне (расформировать всё эти УК, ЖКХ передать в муниципальную собственность, вести и контролировать генплан городов в части строительства и коммуникаций, и т. д.).
Гость
сегодня, 14:07
И что же, безвыходное положение!? Читая новости, по всей стране похожая ситуация, значит это общегосударственная системная проблема, поэтому и проблема необходимо решать на государственном уровне (расформировать всё эти УК, ЖКХ передать в муниципальную собственность, вести и контролировать генплан городов в части строительства и коммуникаций, и т. д.). Только все эти УК принадлежат тем кто там в верхах сидит, так что пчёлы против мёда не пойдут.
....
сегодня, 11:31
Иван кивает на Петра, а Петр кивает на Ивана...
Гостья1
сегодня, 11:36
Папина 1 в -когда воду из подвала откачивать будете и санировать подвал,так и дом в рукотворное болото просядет.... Отопление на лестничных клетках два года не работает.. Заявки не спешите выполеять ,а оплату берете ежемесячно!
Гостья1
сегодня, 11:44
Почему УК ни кому ничего не обязаны ? Пусть заключают контракт на обслуживание жилфонда и работают ,отвечая качеством работ и перед жителями и перед администрацией.! Беспредельщиков надо лишать права работать!! Добросовестных единицы -и они не могут обслужить вес город. !
Сенсей
сегодня, 12:08
Подайте на них в суд коллективный иск
Лена
сегодня, 11:53
Папина 25 тоде отопление нет
Annie
сегодня, 12:56
Как так не правда, я житель данного дома, и когда на Город 48 отчитывались о поданном тепле во все квартиры, я еще тогда написала комментарий что на Проезде строителей 4 с 22 октября нет отопления и горячей воды. А тут докладывают что нет три дня... ну ну
Лариса
сегодня, 13:17
Я тоже жить из данного дома, и добавлю к этому сказанному, что по-нашему стояку плюс ко всему не было горячей воды с 8 октября
!!!
сегодня, 13:45
Не волнуйтесь, счета за отопление придут вовремя.
Р
сегодня, 13:07
Виноваты коммунисты что не создали вечные трубы. Ирония конечно.
Тыдыщщщщ
сегодня, 13:27
И снова маяк....
Шеран
сегодня, 13:42
Это только начало.
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить