Происшествия
1859
сегодня, 12:49
5

Приставший к девочкам в Нижнем парке пенсионер арестован

Возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 135 УК РФ «Развратные действия, совершенные в отношении двух или более лиц».

По ходатайству следователя регионального СК России пристававший к девочкам в Нижнем парке 66-летний мужчина заключен под стражу на время предварительного следствия. Об этом GOROD48 сообщили в СУ СК России по Липецкой области.

Напомним, ещё 8 июня по соцсетям разлетелось видео из Нижнего парка, на котором пожилой мужчина откровенно приставал к школьницам. Он подошёл девочкам-подросткам и предлагал интим в кустах за пиво. Девочкам удалось убедить пенсионера, что они согласны, а когда тот пошёл в магазин — школьницы убежали. Весь диалог с мужчиной подростки сняли на телефон.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 135 УК РФ «Развратные действия, совершенные в отношении двух или более лиц».
1
0
5
4
9

Комментарии (5)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елена
сегодня, 13:16
Сума сошел,на старости лет.
Света
сегодня, 14:13
Такого урода сразу сажать надо.девочки молодцы
Бабка первая
сегодня, 14:23
говорила я ему тебе посодют все на школьниц зыркает. Таперича нового дедка приведу на место освободившееся
Горожанка
сегодня, 14:33
А баронов-то всех отпустили. Позор! На 1000 оштрафовали. Хотя все знают, что наркотрафик делили
Сериков
сегодня, 15:06
Они деда разводили и на телефон снимали. Ну больной да но не сажать же
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить