Происшествия
7756
10.04.2025 17:52
54

Избивший сожительницу в подъезде на Мистюкова подозревается в покушении на убийство

35-летнему мужчине избрали меру пресечения на время следствия.

Избивший сожительницу в подъезде на улице Мистюкова 35-летний липчанин подозревается в покушении на убийство. Сегодня Октябрьский районный суд Липецка избрал ему меру пресечения на время следствия — запрет определенных действий на два месяца. Об этом сообщили в судебной системе области.

На свою сожительницу липчанин напал вечером 6 апреля. Женщину он жестоко избивал руками и ногами прямо под камерой наблюдения, судя по ее записи — 14 минут.


7 апреля фрагменты записи опубликовали в соцсетях. В этот же день мужчину доставили в отдел полиции №7 для разбирательства. При опросе он отрицал, что бил сожительницу.  


8 апреля СК начал доследственную проверку информации об избиении женщины. Как сообщала пресс-служба регионального Следкома, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

3
0
24
32
1

Комментарии (54)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Джигурда
11.04.2025 10:49
в мире животных. не дай Бог таких соседей никому.
zzloyzz
11.04.2025 10:29
Очень серьёзная статья. Почему оставили на свободе?
Да уж
11.04.2025 07:37
таких надо изолировать от общества
Малина
11.04.2025 07:13
С каких пор семейные разборки, это покушение на убийство?!
Гость
11.04.2025 08:22
А что, во время семейных разборок убийства не совершаются? Да он легко мог ее убить, просто не попадал своими ударами в жизненно важные органы.
Гость
11.04.2025 08:40
А что, во время семейных разборок убийства не совершаются? Да он легко мог ее убить, просто не попадал своими ударами в жизненно важные органы. Зачем она пошла после такого к нему домой?
Петя
11.04.2025 02:07
Срок реальный ему однозначно
О
11.04.2025 00:02
Почему на ты в полиции разговаривают?
гость
11.04.2025 11:16
а нужно говорить ему СЭР ?
Ку-ку
10.04.2025 23:15
Маргиналам так сильно дубасить можно за что угодно. Стоят друг друга, НО это не повод её убивать!
Надо же
10.04.2025 23:19
А вы что, лично с этой женщиной знакомы? Каждый судит в меру собственной испорченности, увы.
Ку-ку
10.04.2025 23:43
А вы что, лично с этой женщиной знакомы? Каждый судит в меру собственной испорченности, увы. Нет, слава Богу, среди моих знакомых такой дамы нет! Здесь же на город 48 писали, что в этой квартире частые застолья и разборки. Что у леди этой двое несовершеннолетних детей, к судьбе которых она равнодушна.
Естественный отбор
10.04.2025 21:43
Так сильно дубасить "за просто так" врятли возможно. Может имела место быть измена?.....
Ага
10.04.2025 23:14
Мужики через одного жёнам изменяют и никто не парится. Может, их тоже дубасить начать? Я боевым самбо и рукопашным боем занималась когда-то. Вместо того, чтобы бывшего лупить, я с ним мирно развелась.
Ну
10.04.2025 21:51
и что за измену надо убивать? Только в тюрьму. Может посидит, подумает и что-то в голове поменяется. А так от него ждать только убийства. Жалости нет вообще.
Гость
10.04.2025 21:51
Измена-это повод для развода , а не оправдания садизма и убийства.
Гость
10.04.2025 21:38
Этого садиста танцующего на голове жертвы нужно крепко и надолго запереть. В нем человеческого только одна оболочка. Он опасен для окружающих.
Ясно
10.04.2025 21:12
Другие ему не дают, а эта бесит и раздражает - оттуда и агрессия такая! Ничего нового, к сожалению.