Общество
1469
09.12.2024 12:17
44

По улице 3 Сентября течёт вода

Устранить порыв энергетики обещают до 20 декабря.

В редакцию GOROD48 сегодня обратился Владимир Кочегаров, который пожаловался на текущую по улице 3 Сентября реку из холодной воды.

— Течёт давно. А с наступлением холодов к брызгам и грязи добавился ещё и лёд, — посетовал липчанин.

A96B3A78-47B8-4F1F-914C-58827569334B.jpeg+2024-12-09-11.42.04.jpg

В «РВК-Липецк» сообщили, что знают об утечке и собираются ее устранить до 20 декабря.

«С учетом нештатных ситуаций на сетях, требующих незамедлительного реагирования, устранить порыв планируется до 20 декабря. Сейчас предприятие выполняет работы по минимизации района, попадающего под ограничение водоснабжения при проведении ремонта», — рассказали в пресс-службе «РВК-Липецк».
0
1
13
0
9

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
клейменов
09.12.2024 18:30
Она и должна течь.Это святой источник!
Демократ.
09.12.2024 18:09
Мне кажется это всё наговоры ненавистников. У нас все хорошо.
Кирилл
09.12.2024 20:02
Тебе видос скинуть в ватсап или тг прям щас могу если хочешь
Вадим
09.12.2024 18:14
Когда у человека нет мозгов у него всегда и все хорошо.
1
09.12.2024 18:07
Около железного рынка течет вода на дорогу уже с весны. Никому дела нет. Может это источник забил? Что делать товарищи- граждане, кому жаловаться или на прямую линию и тогда найдутся хозяева.
ВЧК-ОГПУ
09.12.2024 17:01
Будущее страны во многом определяется качеством её элиты. У нас наблюдается полная деградация элиты. В неё не попадают учёные, творцы, ... . Она состоит из вороватых чиновников, спортсменов, безродных дельцов, дешевых актеров и продажных журналистов.
нищий
09.12.2024 18:20
а вы про менеджеров забыли они у руля
Менеджеры
вчера, 14:36
а вы про менеджеров забыли они у руля Это наше всё!!!
ВЧК-ОГПУ
09.12.2024 16:42
Зашёл в организацию, как только начал выстраивать систему, начал мешать "людям", итог - увольнение!
нквд
09.12.2024 16:17
Нет рычагов у мэрии . потому и порядка элементарного нет
Вопрос
09.12.2024 16:27
Кум, брат, сват, как на них влиять?
*
09.12.2024 16:16
Нам говорили, что придет нато, заберет у народа газ и нефть, поднимет цены на всё. Народ сделает рабами и будет над ним смеяться.
А вы сами
09.12.2024 22:39
думаете что будет и когда. Может нас сплющит между США и Китаем. Вот Швеция последний раз воевала 300 лет назад.. Но и им (шведам) нелегко...
Зачем
09.12.2024 23:29
думаете что будет и когда. Может нас сплющит между США и Китаем. Вот Швеция последний раз воевала 300 лет назад.. Но и им (шведам) нелегко... предполагать? В стране, где 40% мировых запасов природных ресурсов, огромной территории пахотной земли. Всего 2% населения от мира и жить так, как мы живём? Так себе.
Сапёр
09.12.2024 16:13
Рыба гнёт с головы!
Сириец
09.12.2024 15:58
Такая же картина на проспекте Победы между домами 20 и 18 , вообще управляшкам плевать
Сапёр
09.12.2024 15:56
Все партии стремятся во власть, считая, что именно их способ грабежа населения наиболее справедливый.