Происшествия
7339
08.09.2024 10:29
44

Администрация Чаплыгинского района разыскивает упавшего в фонтан мальчика, чтобы взыскать с его родителей ущерб

Парень упал с бортика фонтана прямо на металлические форсунки.

Администрация Чаплыгинского района разыскивает родителей мальчика, который 6 августа упал в один из городских фонтанов. В администрации считают, что ребенок повредил форсунки и его родители должны возместить ущерб.



«В противном случае мы будем вынуждены обратиться в органы полиции», — говорится в сообщении администрации.

При этом на видеозаписи происшествия, опубликованной в паблике администрации, присутствует представитель силовых структур, который никак не отреагировал на шалости детей.

«А я говорила, что там будут купаться дети. Это дети! Построили опасный фонтан, где по неосторожности могут утонуть дети и ещё предъявляют! А если ребёнок утонет, то, наверное, опять администрация будет не при чём! Сами сделали какие-то мостушки в воду. Этого и следовало ожидать. Странные слов нет…», — написала одна из подписчиц сообщества администрации Чаплыгинского района.

 Администрация же предупредила в сообщении: «Фонтан — это гидротехническое сооружение не предназначенное для купания. Также в нем используется техническая вода, которая обрабатывается различными химическими составами». А какое-то время спустя опубликовала еще один пост: «Давайте уточним, фонтан — не игровая площадка для детей! Просьба познакомить своих детей с правилами: там нельзя бегать, прыгать и купаться».

Позицию администрации поддержали в комментариях и другие подписчики сообщества, дав отповедь первой защитнице детей.
9
2
10
6
9

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
м
08.09.2024 10:44
согласна с администрацией
Мать
08.09.2024 10:52
Я тоже согласна с администрацией. Дети обязаны знать слово -нельзя,чтоб потом не было мучительно больно.
больнительно мучно
08.09.2024 11:22
Где вы видите на фонтане надпись "Нельзя!" ?
Мать
08.09.2024 11:36
Где вы видите на фонтане надпись "Нельзя!" ? Голова для чего на плечах?Или по вашему надо кому то везде писать слово НЕЛЬЗЯ.?Или вы живёте по принципу -все можно?Ну тогда ожидайте что кто то вам скажет -нельзя,как тем молодым которые избили дворника а теперь скулят и прощение просят.
Я
08.09.2024 12:00
Голова для чего на плечах?Или по вашему надо кому то везде писать слово НЕЛЬЗЯ.?Или вы живёте по принципу -все можно?Ну тогда ожидайте что кто то вам скажет -нельзя,как тем молодым которые избили дворника а теперь скулят и прощение просят. Надо строить так, чтоб об упавшего ребенка не ломалось.
больнительно мучно
08.09.2024 12:52
Голова для чего на плечах?Или по вашему надо кому то везде писать слово НЕЛЬЗЯ.?Или вы живёте по принципу -все можно?Ну тогда ожидайте что кто то вам скажет -нельзя,как тем молодым которые избили дворника а теперь скулят и прощение просят. Да, мы живем по принципу "Всё, что не запрещено законом - РАЗРЕШЕНО!" А голова у всех разная, что вы своими сообщениями с нарушенными логическими связями прекрасно продемонстрировали. Для этого и нужно явно и доступно обозначать запреты.
Житель
08.09.2024 10:56
Это же Дети !!! Все для детей !
Житель
08.09.2024 11:00
Ну сломал и сломал ,не специально же ! Делать надо руками а не другим местом ! Починините ничего страшного
Александр
08.09.2024 11:10
Значит такой дешевый металл у форсунки, если маленький мальчик сломал. Администрация пожадничила
Лиза
08.09.2024 11:22
Родители должны объяснять своим чадам где можно играть, а где нельзя!
Да уж
08.09.2024 11:37
Попробуйте уследить за ними О ни так и лезут туда Сделайте эти форсунки в центре фонтана Хорошо, что мальчик спину о них не сломал
Я
08.09.2024 11:59
А форсунки ребенка не повредили?
Мать-и-мачеха
08.09.2024 12:25
Уличный фонтан, а бортики низкие, как в бассейне: можно просто нечаянно упасть. Претензии предъявлять нужно к администрации: что это за фонтан - просто дырка с водой в асфальте?
дед
08.09.2024 13:14
Ребенок просто бежал и поскользнулся,он же в одежде,какое купание.