ПозиTиV
3060
03.09.2024 14:07
57

Вы заметили подорожание продуктов?

Темой нашего традиционного уличного опроса стали цены. На вопрос «Замети ли вы подорожание продуктов?» далеко не все ответили положительно. Оказалось, что часть встреченных нами на улице горожан или не ходит по магазинам, или не интересуется ценами — зарплата позволяет. По мнению таких счастливчиков, не интересоваться ценами можно зарабатывая от 100 000 рублей и выше.

Большинство же уверено: подорожало буквально все: мясо, молоко, масло, рыба, фрукты и овощи (несмотря на сезон), и даже чипсы.
2
4
19
1
2

Комментарии (57)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А чего вы удивляетесь?
04.09.2024 21:33
Так работает стабильность!
ded
08.09.2024 15:23
на пару с капитализмом
мнение
04.09.2024 21:08
Кто не заметил, возможно, мужья или дети из чиновников, или сами пенсионеры когда-то работавшие в администрации. у них пенсия другая плюс льготы.
Ну не скажите!
04.09.2024 21:15
Даже если это бывшие муниципальные или госслужащие, вышедшие на пенсию, то она у них далеко не 100 килорублей выходит.
Воронежец
04.09.2024 20:09
Вы, липчане, смотрю богато и кучеряво живете...
Липчанин — воронежцу
04.09.2024 21:11
А вы в Воронеже хуже, что ли, живёте (город-миллионник, всё-таки)?
другой липчанин
07.09.2024 12:16
А вы в Воронеже хуже, что ли, живёте (город-миллионник, всё-таки)? Просто некоторые липчане любят кое-кого кое-куда поцеловать.
Как то так
04.09.2024 20:08
Если всем много платить, кто ж тогда правительство поддерживать будет, ну а бабушкам берег Турецкий не нужен
Баба баня
04.09.2024 18:58
Почему только продукты, а ЖКХ, билеты на проезд, услуги адвокатов.. А сезонные овощи в разгар сезона какие дорогие..молоко примерно на 20% стало дороже.. Ужас, как жить!
Сокол.
04.09.2024 18:11
Как в Советском анекдоте , всё подорожало остался труд по 3 копейки !
Сокол.
04.09.2024 18:10
Как в Советском анекдоте , всё подорожало остался труд по 3 копейки !
Сергей
04.09.2024 17:22
1500-2000 средний поход за раз в магазин, -+ если акция
Любовь
04.09.2024 16:21
Вот чего мы не замечаем , так это- прекращения бесконечного подорожания ВСЕГО !!!!
Сосед
07.09.2024 08:05
Точно
Нервная мать
04.09.2024 13:40
Мужчина в самом конце ролика, побольше бы таких здравомыслящих людей нам!