Общество
1116
18.07.2024 13:58
16

Авария на водозаборе Сырского Рудника привлекла внимание прокуратуры

Прокуратурой Советского района Липецка начата проверка по факту коммунальной аварии, произошедшей сегодня ночью на водозаборе микрорайона Сырский Рудник, в результате которой жители поселка остались без холодной воды.

- В ходе надзорных мероприятий прокуратура даст оценку действиям или бездействию ответственных лиц и причинам произошедшей аварии. При наличии оснований будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования, ­- сообщили в прокуратуре Липецкой области.

Авария на водозаборе была сегодня устранена около полудня.
0
0
2
1
4

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Галина Попова
22.07.2024 22:06
По адресу переулок Серебристый, д. 2 - 22 июля до сих пор нет воды ! Никакой! 4 день! В РВК говорят только о том что заявка принята и ничего не меняется! Куда обращаться? Люди без воды какой либо 4 день!
Мария
19.07.2024 08:19
Вода действительно очень грязная и мутная. Пытались как-то слить, но все бесполезно. Утром 19 июля ситуация не изменилась. Обратились в ЕДС надеюсь что-то сделают.
Липчанка
19.07.2024 06:31
Что устранили?Я такой воды не видела ни когда. Это грязь глина , я не знаю что это. Сантехника стала рыжего цвета. Где хоть маленькая гарантия что эта вода не заразна.
александр
19.07.2024 06:20
Всю ночь шла грязная вода как и ХВС, так и ГВС. К утру Холодная почистилась,а горячая мутна. Это в МКД,а частном секторе грязная вода забила не только фильтры на котлах с контурами подогрева,но и сами котлы,которые теперь натуженно воют при подогреве на горячую воду. Да и на МКД теплообменники,там,где они есть, потребуют замены
неравнодушный
18.07.2024 21:57
Почему Бастрыкин заинтересовался аварией на Сырском руднике, сегодня на целом районе не было воды,в частности на Доватора, может тоже надо заинтересоваться,хотя зимой без отопления в 20 градусный мороз 5 суток были и что то никто не ответил за это.Очень интересная жизнь в нашем городе
Екатерина
18.07.2024 20:24
Сейчас идёт ржавая и грязная вода. На Сырском руднике.
да уж
18.07.2024 19:03
Власть озабочена триатлонами,футкортами,и прочими никому не нужными мероприятиями. А стратегическая инфраструктура вся сгнила,и дышит на ладан.
Они
18.07.2024 23:08
работают для отчета перед Москвой, а не для жителей!
александр
18.07.2024 16:02
А дом 17 имеет самую низшую точку и там всегда вода ,но женщины с этого дома перепутали верха с низами и,чтоб обезапасить себя от гнева людей,сообщив им о бассейне соседа. те и пришли,а женщины усердствовали больше всех ,ибо всегда поливают огород. Во дела !!!!)))))))))
понятно
18.07.2024 15:41
что захотели воды из бассейна обратно в пустую сеть.... По рельефу местности бассейн находится на самой высокой точке по отношению к домам , Чем не водонапорная башня !!!! ????
александр
18.07.2024 15:33
А до аварии жильцы домов по нововесовой 16,17 напали на дом ,где каждый год ставится сборно-разборный бассейн с самоочисткой ,налитый ещё в мае,якобы бассейн является виновником отсутствия воды в июле месяце