Происшествия
11090
25.06.2024 11:52
81

Водитель «BMW» обновил на улице Меркулова свеженький трамвай

ДТП вызвало остановку трамвайного движения.

Утром 25 июня на улице Меркулова столкнулись автомобиль «BMW» и новый трамвай.

По словам водителя автомобиля, ему закрыла обзор машина на парковке. К тому же он не услышал подъезжающий вагон — он не стучал на рельсах, как старые. 

Изображение WhatsApp 2024-06-25 в 11.27.57_752f750e копия копия копия.jpg+2024-06-25-11.36.02.jpg

Трамвай получил незначительные повреждения. Но за время оформления ДТП он собрал за собой несколько вагонов.

Изображение WhatsApp 2024-06-25 в 11.27.56_c5b71bf8 копия.jpg+2024-06-25-11.44.01.jpg

Это уже вторая попытка водителей автомобилей «атаковать» новые трамвая. В первый раз вагоновожатая успела затормозить, но из-за этого в салоне упал пассажир.

Напомним, новые трамваи выехали на рельсы 20 июня.
2
11
48
8
15

Комментарии (81)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наталия
26.06.2024 13:32
На самом деле из-за поставленных машин на парковке, трамвай зачастую не виден. Такая же проблема по ул.Загародная, выезд на дорогу между пожарной частью и магазином Русские краски, все застелено машинами, и за ними совершенно ничего не видно, каждый раз крадешься, что бы "боксер" не въехал тебе в "бочину"
48
26.06.2024 11:58
Убрать трамваи. Уже их нет не где. Ещё бы троллейбус пустили. Назад в СССР
48
26.06.2024 11:11
При мне бабулю чуть этот без шумный трамвай не задавил, я сама его не заметила. Они едут даже сигнал не подают.
Ника
26.06.2024 11:03
Прям в точку. Деревня была и будет. Трамвай 3 остановки ездить.. Зачем его вообще пустили. Смысл.
Ника
26.06.2024 11:03
Прям в точку. Деревня была и будет. Трамвай 3 остановки ездить.. Зачем его вообще пустили. Смысл.
Гость
26.06.2024 10:59
Трамваи с Москвы списали а нам говорят что новые.... Смешно..... Деревня как была так и осталась
Гость.
26.06.2024 10:56
Прежде чем обсуждать задумайтесь.... Вы не знаете что и как было. А то что парковка и рельсы в метре друг от друга, и реально обзор загораживают стоящие рядом автомобили это правильная планировка? Такая ситуация может с каждым случится.
Гость.
26.06.2024 10:55
Прежде чем обсуждать задумайтесь.... Вы не знаете что и как было. А то что парковка и рельсы в метре друг от друга, и реально обзор загораживают стоящие рядом автомобили это правильная планировка? Такая ситуация может с каждым случится.
Хмммм
26.06.2024 09:49
Трамваи реально бесшумные... странно так)
24
26.06.2024 09:22
Этот типок в телефоне сидел, а не на дорогу смотрел