Происшествия
3546
25.06.2024 08:55
19

Нападение 18-летнего парня на парковый фонарь сняла камера наблюдения

Юноша ночью отдыхал на набережной в компании друзей.

18-летний житель Тербунского района подозревается в повреждении паркового фонаря. Полицией возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

«Ночью 9 июня подозреваемый на набережной села Солдатское Тербунского района из хулиганский побуждений умышленно повредил садово-парковый фонарь. Причиненный ущерб администрация сельского поселения оценила в 5 900 рублей», — сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.

Молодому человеку может грозить до пяти лет лишения свободы.
0
2
21
4
5

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Zzz
25.06.2024 18:38
Всех вандалов на общественно полезные работы + возмещение ущерба материаль но.
Игорь Михайлович
25.06.2024 15:21
Можно и не на СВО, год исправительных работ,даже не важно где, дворником,рабочим на НЛМК,рабочим Зеленхоза, но 100% обязаловка , и контроль
Бабаха
25.06.2024 15:08
Воспитание на нуле, родители пашут сутками на работе чтоб хоть как то выжить, а дети предоставлены сами себе...
Комсомолец Бекетов
25.06.2024 13:47
Наверное, тренировался, как будет бить врагов на СВО. Пора его туда отправить!
Бабаха
25.06.2024 15:20
Ты сам то не хочешь врага побить? А то кажется ты засиделся в писарях)))
Макаренко НКВД
25.06.2024 11:48
Год мести парк! Каждый день по два часа, не явился или некачественные работы - аннулировать результаты! Эффект превзойдёт всё ожидания.
вольф
25.06.2024 11:39
В своих действиях молодые ребята неконтролируемые, они не могут осознать свои поступки. Их надо воспитывать не только словами но и розгами. Мозги ,, поверьте быстро такие методы вправляют и не надо смотреть на их права, они еще недоросли до этого.
Я считаю
25.06.2024 11:10
Что за такие * выходки нужно привлекать к общественным работам. Месяц пусть улицы метёт.
И шо
25.06.2024 10:39
Почему не в армии?
Лиза
25.06.2024 10:35
И штраф большущий выписать этому придурку за порчу имущества.
Биороботы и люди
25.06.2024 10:35
Целый год ФКР делал ремонт в одном из домов Студенческого городка. Долбежки, сверление выводили всех из себя. Наконец, почти завершили и управляшка стала облагораживать территорию. Пилили деревья, асфальтировали. Поставили скамейки для отдыха. И что видим? Вокруг скамеек горы баклашек и мусора. Алкаши развлекаются!