Происшествия
21965
21.06.2024 09:18
61

На Октябрьском мосту погибли 18-летняя девушка и 23-летний парень

В живых остались 24-летний водитель и его 20-летняя пассажирка.

Установлены личности погибших в аварии на Октябрьском мосту: при столкновении автомобиля «Дэу Нексия» со столбом погибли 23-летний парень и 18-летняя девушка. Травмы получили 24-летний водитель автомобиля и его 20-летняя пассажирка. 

20 июня на улице Неделина столкнулись автомобиль «Шкода» с 47-летним водителем и автобус «Мерседес» с 40-летней женщиной за рулем. В столкновении получила травмы 65-летняя пассажирка автобуса, после оказания помощи женщина была отпущена.

В Липецком районе на дороге Липецк – Данков в столкновении «ВАЗ-2111», «ВАЗ-2107» и «КамАЗа» травмы получили 21-летний водитель и две пассажирки «одиннадцатой» – девушки 16-ти и 18-ти лет. С травмами их доставили в больницу.


3
43
3
7
12

Комментарии (61)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
молоток
21.06.2024 09:34
Теперь им жить с этим. Его посадят,она другого найдет.... Жаль невинных.
Кент
21.06.2024 09:42
Пусть сидит,не жалко вовсе,ведь он осознанно передвигался на распиле и нес прямую угрозу всем окружающим!
48
21.06.2024 09:43
Много вопросов к качеству дороги на мосту тоже
гостья
21.06.2024 09:47
не верится, что такая авария на маленькой скорости была...эх...одна в шторм идет гулять, другие несутся, как на самолетах....вот и итог...но сам каждый выбирает свою дорогу
Кимчины
21.06.2024 10:31
В голове ветерок-медицина безсильна
Негр
21.06.2024 09:48
Нужно срочно ужесточать техосмотр и заставить проходить его ежегодно под видеозапись и в присутствии сотрудника ГАИ!хлама на дорогах стало слишком много,пора онулировать ПТС!
злобный липчанин
21.06.2024 10:10
небось сам на хламе и ездишь
шардак
21.06.2024 10:23
Твой новый китаец через три года техосмотр не пройдёт
Негр
21.06.2024 10:28
Твой новый китаец через три года техосмотр не пройдёт Зависть это нехорошо!Я хлам китайский не покупаю,даже не советую брать в кредиты его!мне достаточно 8 и 4 годовалых чистокровных немцев с пробегом до 100000.
Сомнамбула
21.06.2024 11:37
Зависть это нехорошо!Я хлам китайский не покупаю,даже не советую брать в кредиты его!мне достаточно 8 и 4 годовалых чистокровных немцев с пробегом до 100000. Во сне? 8 летка до 100 тыс пробега?!
Негр
21.06.2024 12:03
Во сне? 8 летка до 100 тыс пробега?! Я тебе че,таксист что-ли?в рабочие дни для передвижения есть рабочий,а не личный автомобиль!какая тебе разница скока и как я проезжаю?Соса мба, завидуй лучше молча сидя на горшке!
Николай Петрович
21.06.2024 12:41
Я тебе че,таксист что-ли?в рабочие дни для передвижения есть рабочий,а не личный автомобиль!какая тебе разница скока и как я проезжаю?Соса мба, завидуй лучше молча сидя на горшке! Что Вы хотите сделать с ПТС?
Бабущька
21.06.2024 10:34
Твой новый китаец через три года техосмотр не пройдёт Давай признавайся сколько кредитов взял и под какой процент,дабы купить себе чудо китайской инженерии?!
Липчанин
21.06.2024 10:31
Владелец станции техосмотра, залогиньтесь пожалуйста сначала по форме
Раскат
21.06.2024 16:29
В России можно всё купить.
Витек
21.06.2024 09:52
Может будет звучать жестоко, но хорошо, что столб попался. А то бы еще невинных из других машин забрал бы.
Спасибо столбу!
21.06.2024 10:14
От тех, в кого он не въехал. Убил двоих, совсем молодых. Трагедия. Царство небесное убиенным.
Гость.
21.06.2024 10:34
Прежде чем его сажать, нужно там нормальный асфальт положить, руль не возможно держать при подъёме
Внимательный
21.06.2024 10:47
Там скорость 30 -50 км /ч Если соблюдать скоростной режим пофиг какая дорога А они небось педаль в пол глаза на выкот колёса в ямку попало вот выбросило в стол В итоге 2 человека приехали совсем 2 на больнички Ребята давайте ездить с уважением друг к другу Царствие небесное новопреставленным и здоровья больным
27 район
21.06.2024 11:50
А ему нужно медаль дать, а всех остальных посадить! Если вы не можете удержать руль, то у вас большая проблема с мышечной силой или с нервной системой! Тысячи людей там ездят и держат руль, и все им ни почём. Вот откуда вы такие безмозглые берётесь, у которых все виноваты кроме вас самих?
Гость.
21.06.2024 12:05
А ему нужно медаль дать, а всех остальных посадить! Если вы не можете удержать руль, то у вас большая проблема с мышечной силой или с нервной системой! Тысячи людей там ездят и держат руль, и все им ни почём. Вот откуда вы такие безмозглые берётесь, у которых все виноваты кроме вас самих? Да от туда откуда и ты безмозглые
Позитив
21.06.2024 12:57
Да от туда откуда и ты безмозглые Безмозглые те, кто не соблюдает ПДД. Не зря там знаки ограничения скорости стоят, а если мозги на месте, понимаешь погодные условия и качество дорожного покрытия, можно и уменьшить скорость, а то привыкли допустимо 50 едем 70. Надо снизить допустимое превышение, а то и вовсе отменить.
27 район
21.06.2024 13:55
Да от туда откуда и ты безмозглые К сожалению, вам голова нужна только , что бы в нее есть!
Гость.
21.06.2024 12:09
А ему нужно медаль дать, а всех остальных посадить! Если вы не можете удержать руль, то у вас большая проблема с мышечной силой или с нервной системой! Тысячи людей там ездят и держат руль, и все им ни почём. Вот откуда вы такие безмозглые берётесь, у которых все виноваты кроме вас самих? Да его не кто и не оправдывает. А та что руль выбивает, это жалобы людей. Да и ещё на счёт мозгов, по себе людей не судят.
Правда
21.06.2024 12:32
Тысячи машин проезжают и водители могут "держать руль". А молодым понторезам любая дорога будет "виновата". Гоняют по городу на своих рыдванах как бессмертные. Машины ревут, от музыки соседние машины трясёт, машины "пузом" цепляют дорогу. Жаль погибших, но садясь в машину к таким "ездунам" нужно быть ко всему готовым. Берегите себя. Ни какие понты не стоят человеческой жизни.
КУЗЬМА
21.06.2024 14:14
Тысячи машин проезжают и водители могут "держать руль". А молодым понторезам любая дорога будет "виновата". Гоняют по городу на своих рыдванах как бессмертные. Машины ревут, от музыки соседние машины трясёт, машины "пузом" цепляют дорогу. Жаль погибших, но садясь в машину к таким "ездунам" нужно быть ко всему готовым. Берегите себя. Ни какие понты не стоят человеческой жизни. Точно сказано!!! Безбашенные молокососы!!! И девчонки недалеко от них отстали, раз к этим дибилоидам садятся...
Стелл
21.06.2024 10:36
Скорость, сытая уверенность в себе. ... итог!
Липчанка
21.06.2024 10:46
Это с какой скоростью надо было гнать, чтобы машина от удара разлетелась реально на две части, пополам, а этот горе водила сидит такой за руль держится в своей половине, угробил две жизни, молодые совсем, таких лихачей пруд пруди кругом, жаль когда из-за них погибают другие
Студент
21.06.2024 10:54
Это распил,машина могла и на кочках развалиться на 2части!водитель знал об этом, виноват полностью и должен нести ответственность за умышленное ийство
й
21.06.2024 12:50
Это распил,машина могла и на кочках развалиться на 2части!водитель знал об этом, виноват полностью и должен нести ответственность за умышленное ийство Вспомните, как 10 лет тому в бандитском Добром вывалили ковш песка на Нексию, она так же переломилась надвое.
гость
21.06.2024 11:14
Кошмар. Жаль очень ребят, молодые совсем... 100% распил, иначе никак не может пополам разорвать+ скорость +мокрая дорога, всё сложилось...
Ха
21.06.2024 15:58
Успокойся какой даун будет нексию пилить)))) Просто боковой удар на большой скорости сделал своё дело.
Александр
21.06.2024 16:52
Успокойся какой даун будет нексию пилить)))) Просто боковой удар на большой скорости сделал своё дело. нексии часто восстанавливают после аварий из двух частей, по крайне мере раньше часто слышал
А
21.06.2024 11:37
Хотят ещё закон ввести об ограничения вождения людей старшего возраста да наоборот права надо выдавать с 30. За всю жизнь я слышал небольшое количество случаев когда старики по состоянию здоровья попадали в дтп а вот молодеж по состоянию ума постоянно куда-то влетает
Тютю
21.06.2024 12:09
Слышать-это не значит видеть и знать полную статистику!а права да,лучше выдавать после 2годовалой практики-не на бумаге и с 25 до 65лет действия,причем каждый год обязать проходить медкомиссию и знание ПДД!!!
777777
21.06.2024 12:34
Слышать-это не значит видеть и знать полную статистику!а права да,лучше выдавать после 2годовалой практики-не на бумаге и с 25 до 65лет действия,причем каждый год обязать проходить медкомиссию и знание ПДД!!! В этих категориях измышлять недопустимо, нужно более ответственно относиться к согражданам. Следует ориентироваться как на общую статистику, так и на конкретного водителя (штрафы, нарушения, участия в ДТП): начислять штрафные баллы и * критических значений запрещать управлять независимо от возраста
Кот
21.06.2024 13:22
Слышать-это не значит видеть и знать полную статистику!а права да,лучше выдавать после 2годовалой практики-не на бумаге и с 25 до 65лет действия,причем каждый год обязать проходить медкомиссию и знание ПДД!!! Так статистика то и говорит что большинство аварий 23-40 лет так как Ассами становятся думают что всё они корону одели ! Самая маленькая аварийность именно у людей пожилого возраста скорее всего они уже прожили то чувство Асса Шумахера итд и прочувствовали на своей шкуре!
Гога
21.06.2024 19:44
Так статистика то и говорит что большинство аварий 23-40 лет так как Ассами становятся думают что всё они корону одели ! Самая маленькая аварийность именно у людей пожилого возраста скорее всего они уже прожили то чувство Асса Шумахера итд и прочувствовали на своей шкуре! Не суди, да не судим будешь
КУЗЬМА