Общество
3132
16.05.2024 17:05
16

Причиной потопа на проспекте Победы, 27 стал порыв на сетях «Квадры»

Порыв на сетях ликвидируют до 26 мая.

Возле дома на проспекте Победы, 27 накануне потекла коммунальная «река».

«Произошла утечка воды возле 11-подъездного дома №27 на проспекте Победы. Весь день текла вода и никто ничего не делал. Вода течёт, а ни одной души устраняющей протечку нет», — возмущались в соцсетях липчане.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе администрации Липецка, это видео было снято 15 мая, сегодня воду уже отключили. Порыв связан с гидравлическими испытаниями на сетях «Квадры». До 26 мая этот порыв будет ликвидирован.

Видео -  vk.com/predlog48
1
2
8
0
5

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Звто
17.05.2024 22:38
Квадра за апрель как за полный месяц насчитали отопление
Липчанка.
17.05.2024 16:50
Сколько воды подали , за то и заплатим -мы из нашего кармана . Так что не будьте равнодушными , не проходите мимо утечек , это наши с вами денежки уплывают .
Однако
16.05.2024 23:43
Кто то просто зашёл не в ту дверь
Общество
16.05.2024 20:20
Где общественники? Общественные палаты города и области- вот их работа с этими безобразиями!!! А у них сплошной пиар и самолюбование - какие они хорошие, аж пот прошибает как трудятся. Бездельники и работнички на публику и друг перед другом. А прямые свои обязанности не в состоянии решать в тч городские и областные проблемы, которых как видим полно!
Кракен.
16.05.2024 19:58
Нынешний мэр войдёт в историю, как эффективный мэнеджер по прорывам и провалам.
Вы шо
16.05.2024 18:54
Малое кольцо центрального рынка из колодца фонтаном била вода утром, как из брандспойта, да и вообще, когда асфальтом закроете вырезанные карты дороги? Повадились за сплошную там дежурить.. полный пофигизм
Сергей
16.05.2024 18:31
Теперь ясно за что идёт ОДН.
Житель Липецка
16.05.2024 18:30
На проспекте Победы 88 проблему с затоплением подвалов решили???
Липчанин
16.05.2024 18:28
На Стаханова 22 льется недели три уже. Все привыкли что ли к данному безобразию...
Валерон
16.05.2024 18:00
На улице Елецкой вода текла с 13 ноября 2023 года по 17 марта 2024 года. Куда только не обращались. Даже прокурор Правобережного Райна ничего сделать с этой «Квадрой» не смог. Во сколько воды утекло! Море. Где нибудь в Казахстане, где воды не хватает этих руководителей наверное расстреляли бы. А у нас ничего они у власти и распоряжаются природными ресурсами
Управы никакой нет
16.05.2024 18:38
Ну Квадру ведь теперь крышует Росатом, вот поэтому и ничего не боится она, даже прокуроров!