Происшествия
10911
03.02.2024 10:10
97

Жительница Грязей ответила за свастику

Даме пришлось заплатить штраф.

Жительница Грязей привлечена к административной ответственности за публикацию фотографий с символикой запрещенной организации, сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

- Во время мониторинга одной из социальных сетей выявлена страница 31-летней местной жительницы, на стене которой для общего доступа и скачивания размещена информация демонстрирующая нацистскую символику - «свастику», пропагандирующую запрещенную на территории Российской Федерации экстремистскую организацию, - рассказали в полиции.

В итоге даму привлекли к ответственности по ч. 1 ст. 20.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и оштрафовали.

0
0
0
0
0

Комментарии (97)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Коля
05.02.2024 09:06
Да уж, дожили, уже за слова штрафуют и сажают.
КГБ ,
04.02.2024 21:52
тот ,кто больше всех кричал о сталинских расстрелах ,сам больше всех расстрелял - Никита Сергеевич Хрущев !
Ответ
04.02.2024 21:33
Игорь, позорное , примитивное сравнение , речь идёт о безвинно расстрелянных советских граждан , и большую часть , без суда и следствия . Внесудебные тройки .Лангемака т.н.следователи избивали непрерывно, что бы выбить признательные показания , в чем была его вина , талантливейшего учёного , инженера .
БУ-ГА-ГА
04.02.2024 21:33
Более того, даже Ежов, Ягода, Берия были расстреляны. Расстрельные списки они такие))))
Более того
04.02.2024 21:23
Игорь, и "Анька-пулеметчица" (Антонина Макарова) тоже была расстрелена. Потом тоже как то оказалась в расстрельных списках.
Коммунист
04.02.2024 21:14
Иван да Марья, совершенно верно.
Игорь
04.02.2024 21:11
Ответ, Чикатило тоже был расстрелян, прикинь?!
Ответ
04.02.2024 21:03
Игорь, расстрельные списки не могли быть сфабрикованы , по одной причине , что советские граждане из этих списков и были расстреляны .И в большинстве случаев ,судебные заседания были лишь формальностью.
Иван да Марья
04.02.2024 20:00
Сколько, в советское время люди были уверены в завтрашнем дне, сейчас русская рулетка...
Сколько
04.02.2024 19:08
вранья пишут здесь про советское время ! Наверху вроде говорят ,что историю надо излагать правдиво ,однако все продолжается по старому ! И никто за ложь не отвечает ! И никто не спрашивает !