Происшествия
12140
04.01.2024 10:53
21

Липецкие спасатели нашли за вскрытой дверью квартиры умершую еще в декабре женщину

В городское управление ГО и ЧС обратились жители дома по улице Московской, сообщившие о тяжелом гнилостном запахе в подъезде многоэтажки.

Вчера в управление ГО и ЧС администрации Липецка обратились жители многоэтажного дома по улице Московской и сообщили о тяжелом гнилостном запахе, исходящем из одной из квартир подъезда. Они сообщили, что в ней живет одинокая 82-летняя женщина, которая не выходит на связь.

В присутствии полиции спасатели вскрыли двери нехорошей квартиры и обнаружили тело ее хозяйки. Оно было уже настолько обезображено гнилостными изменениями, что понятные не сразу признали в погибшей свою соседку. Полиция начала проверку причины смерти пенсионерки.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Да уж
04.01.2024 11:06
Не дай бог никому
Игорь
04.01.2024 11:13
А в чем "нехорошесть" квартиры? В том, что там умер одинокий пожилой человек?
Внушаемый
04.01.2024 11:23
Подобные случаи на совести родственников,соседей,социальных служб .Ее душа улетела на небо,а о теле они должны позаботиться ! Аминь!
н-а чё
04.01.2024 11:55
Игорь, Прям как по Булгакову.... Садовая 302 бис.кв 50.
селянин
04.01.2024 12:18
н-а чё, Я тоже герой! На днях своего Паджерика побалоавл зимним ДТ!
Света воронежская
04.01.2024 12:41
Игорь, в том, что одинокий человек никому не завещал свою квартиру/ в этом нехорошесть.
Чин-чинарём
04.01.2024 12:54
Света воронежская, нехорошесть, конкретно, в том, что теперь эта квартира отойдёт муниципалитету.
Гость.
04.01.2024 13:13
Чин-чинарём, у нас соседка одинокая нашла родственников,ну и написала завещание на них,а они в стране,на букву У,и сказали что они сюда не * ,но теперь к ней ходят соцработники,и присели ей на уши.
сомневаюсь
04.01.2024 13:57
Чин-чинарём, скорее ушлые из УК сразу захватят эту квартиру- им нужнее.
тема для размышления
04.01.2024 14:03
Моя свекровь умерла, когда мы были на отдыхе и до нашего приезда оставалось 4 дня, хорошо -мой сын (её внук) забеспокоился и поехать к ней, а то тоже что-то подобное могло быть. Хоронили на 4 день.....