Происшествия
5123
23.11.2023 14:38
17

Два человека пострадали в столкновении «Субару» и «ВАЗ-2106» в Елецком районе

Госпитализированы ехавшие в «шестёрке» мужчина и женщина.

Сегодня в 11:50 в Елецком районе на 15-м километре дороги Елец-Талица-Красное столкнулись автомобили «Субару» и «ВАЗ-2106».

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, в ДТП пострадали водитель «ВАЗа» и его пассажирка. Оба госпитализированы. Возраст пострадавших ещё уточняется. Водитель «Субару» не пострадал. 

4AA90D7B-0F5D-420C-8382-0FCA6B15A6C5.jpeg

8AD9536E-8C39-482E-AB7B-E1F77A838F2F.jpeg

B112E35E-C2EE-4B8D-BD74-F49753B3682C.jpeg

AB95D666-A29C-4129-98C5-413573DEBB16.jpeg

F17538F2-5C23-4114-B448-D7BDDC4A40C9.jpeg

По предварительным данным, причиной аварии стал выезд на полосу встречного движения.

Фото пресс-службы УМВД России по Липецкой области, видео —  vk.com/elec_online


0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
04.12.2023 14:52
А место где ДТП произошло , то что на фото под ногами, это точно проезжая часть?
Позитив
01.12.2023 09:07
Для Этих, вам ведома статистика, чистки дорог, во всех областях России???!!! Для начала, ездить научитесь, ЕЗДЮКИ кругом одни!!!
...
24.11.2023 10:27
Ну, у нас вообще никто никому ничего не обязан. Деревья сухие убирать не обязаны, чистить дороги не обязаны, лечить не обязаны. Но платить налоги- обязаны
...
24.11.2023 10:25
Ну, у нас вообще никто никиму ничего не обязан. Деревья сухие убирать не обязаны, чистить дороги не обязаны, лечить не обязаны. Но платить налоги- обязаны
...
24.11.2023 10:24
Ну, у нас вообще никто никиму ничего не обязан. Деревья сухие убирать не обязаны, чистить дороги не обязаны, лечить не обязаны. Но платить налоги- обязаны
Будим
23.11.2023 20:36
Сосед ,будим и вы будите !
Сосед
23.11.2023 17:42
Елецкая сторона дороги в ужасном состоянии, а зима впереди. Вы за дорогой следить будите господа Елецкие дорожники.
Судя
23.11.2023 17:02
по фото это проселочная дорога, а не основная. Не почистили, будь умнее, сбавь скорость. Но на шахе лишь по по выпендриваться
Очень интересно
23.11.2023 17:01
А комунальщики причем, если глаза залиты? Ну видишь, что дорога не чищена, ну слава скорость. В чем проблема то?
Ну
23.11.2023 16:59
Липецк, сомнений мало. И при соблюдении скоростного режима, аварий можно избежать. Потому как ни крути, сперва надо мозг включать, особенно в нынешний сезон. Никто не обязан чистить дороги каждые полчаса. Или это как нужно делать, остановиться через каждый метр и руками как дворник метлой туда сюда махать, чтобы дятлам летать легче было?