Общество
10106
21.11.2023 14:30
106

«Я больше так не буду»

Владелец припарковавшей крутую «Ауди» с крутым номером на тротуар у горсовета пообещал больше так не делать.

Сегодня кто-то припарковал на тротуаре у горсовета крутую «Ауди» с крутым номером. После сессии в нее сел один из депутатов. Возможно, он нарушил Правила дорожного движения потому, что приехал на сессию без верхней одежды и боялся замерзнуть?

— А я не знал, что нарушаю правила. Я больше так не буду, — сказал парламентарий корреспонденту GOROD48.

В январе 2017 года на тротуаре у здания горсовета свой «Ниссан-Патрол» оставил другой депутат. Он тоже пообещал больше не нарушать ПДД и Правила благоустройства Липецка и потом действительно их не нарушал.
0
0
0
0
0

Комментарии (106)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мизантроп
22.11.2023 23:57
Это всё от безнаказанности, они же хозяева!
ха
22.11.2023 23:08
гость, не, жигу ты там вообще больше не увидишь, ее тут же на скоробазу отвезут, у тебя же счастливого значка 001 нет, а это билет в безнаказанность
Ирина
22.11.2023 16:04
Ну сказал же что больше не будет-выпустите, наконец, ребенка из угла.
гость
22.11.2023 14:21
Ну ладно завтра я жигули тоже там поставлю и скажу что больше так не буду.
Житель
22.11.2023 11:02
Однако, куда они смотрят? Да на блатной номер и наглую парковку у горсовета. В голове сотрудников складывается пазл, что водитель не простой работяга и трогать его может быть не нужно, мало ли.
водитель со стажем....
22.11.2023 11:00
Штраф 5000р. Причем тут Ауди и номера?
Мария Рудольфовна
22.11.2023 10:58
Не ужели у этого слуги народа, не хватит мужества, подать в отставку
Вероника
22.11.2023 10:57
А мне ранее казалось, что в России закон один для всех, но оказалось это совсем не так и я разочерована
Липчанин
22.11.2023 10:46
Незнание не освобождает от ответственности. Надо выписать ему штраф за езду по тротуару, так как припарковаться на тротуаре, не проезжая о нему физически не возможно. И подать в дисциплинарную комиссию горсовета жалобу на данного депутата, как человека, выбранного народом для создания и соблюдения законов, и нарушающего самим законы-нет места в горсовете, по этическим соображениям он сам должен сложить с себя полномочия депутата за такой проступок.
Однако
22.11.2023 08:41
Там почти каждый день пост ГИБДД стоит, и куда они смотрят?