Происшествия
11119
19.09.2023 14:37
30

За жизнь второй из двойняшек врачи бились три дня

У девочки были обожжены 50% тела.

В областной детской больнице рассказали о состоянии девочки, чья сестра-двойняшка утонула в ванной 17 сентября.

По словам врачей, у девочки были обожжены 50% тела - все ниже пояса. В больницу она поступила в тяжелом состоянии. Три дня врачи-реаниматологи бились за ее жизнь и теперь наблюдают положительную динамику в состоянии ребенка.

Напомним, 17 сентября в Липецке на улице Звёздной молодая мать оставила 2-летних дочерей двойняшек в ванной и отвлеклась на домашние дела. Одна из девочек утонула, а вторую «скорая» доставила в больницу с ожогами.

В отношении 21-летнрей женщины возбуждено угольное дело о причинении смерти по неосторожности.

0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Анастасия
22.09.2023 22:49
Женщина, ему плевать на своих детей , малолетка потому , что . Дай бог ему исполнилось 17 лет . Какие там дети ? Я знакомая ее -соседка
Я
20.09.2023 18:59
Надо было забрать детей по жалобам соседей
Да
20.09.2023 18:58
Гостья, это как отвлеклась на домашним дела?квартира маленькая
.....
20.09.2023 15:12
Вины с матери конечно не снимаю. Но если она росла в интернате, то какой опыт она могла там получить? Только как размножаться. Кто кроме матери мог научить ее быть матерью?!
Гость
20.09.2023 14:06
Извините на улице звездной из многих домов без конца прыгает вода то холодная то горячая
Валентина Щ.
20.09.2023 08:39
Вообще это за гранью разума/ сама выросла в интернате,жизнь ничему не научила/ в 21 год двух детей прижила/ наши власти дали волю обществу ,точнее таким молодым,которые за пособия и возможность не работать,а требовать постоянно помощи, рожают . К этому все и шло. Нарожает еще,если ее не ограничат в свободе.Судить надо ,в заключение на работы.Очень редко из такой червивой среды вырастают адекватные мамы.
Лиза
20.09.2023 08:21
Антон, осталась одна девочка, с ожогами тела. Другая девочка утонула в ванне.
Антон
20.09.2023 08:10
Очередная, я Же-мать, Дай бог здоровья, и скорейшего выздоровления девочкам
Эксперт
20.09.2023 00:05
Самая печальная история за последние лет 20.
Гостья
19.09.2023 23:52
Город 48, пожалуйста, держите нас в курсе состояния здоровья малышки. Может быть, какая-то помощь нужна?